f97b7b49

Что из себя представляет csgo

Контр страйк (сокр. — CS; в переводе с англ. «Контрудар») — серия командных компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, сформированная на движке GoldSource, первоначально показавшаяся как версия игры Half-Life. В настоящее время есть пара игр серии — Контр страйк. Скачать чит на csgo можно на сайте games-cheatsfre.ucoz.ru/.

Цель игры — осуществить поручение карты или уничтожить с лица земли конкурента. За сделанные поручения и избитых с лица земли конкурентов игрок покупает денежные средства, какие может потратить на получение оружия, снаряжения и боеприпасов. (Проигравшая бригада помимо этого покупает денежные средства, однако значительно меньше)

Мишенью игры есть вывод заложников для CT, и их вычитание для Бандитов. CT выигрывают, если до завершения времени раунда поспеют привести всех заложников до территории выручки, а вдруг будут выведены не все заложники — одолеют Бандиты. Заложники на радаре показываются (для CT) лазурным тоном. При выручке заложника всем игрокам сообщается голосовое известие Hostage has been rescued, а при выручке всех заложников вводится аналогичное известие на дисплей.

Чтобы вырвать нацеливаться заложника за собой, игрок CT должен расшевелить Use, пребывав рядом с заложником (вместе с этим слова, роняемые заложниками, отлично слышны на огромном отдалении). Чтобы заложник закончил следовать за CT, игрок должен снова расшевелить Use. В отличии от Бандитов, игрок CT может подталкивать заложников, если те блокируют его.

Не прекрасно осмыслено действие заложников — идя за CT, они не сумеют приседать, открывать двери, спрыгивая с огромной высоты, не утрачивают hp. Если заложник приставал, к нему нужно заново подойти и расшевелить Use. При пребывании в области выручки у игроков CT справа возникает знак «R».

В настоящее время, карты только этого сценария применяются на всех огромных чемпионатах в силу большего дисбаланса сторон на картах других сценариев. Целью для команды Бандитов есть разрушение бомбы в установленном месте (планте, споте), которых на выровненных картах как правило 2. Бомбу несет один из игроков команды Бандитов (bomber), он может ее выкинуть, как обычное ружье.

Игрок, тянущий бомбу, на радаре отражается желтым тоном; будучи уменьшенной, сама взрывчатка на радаре отражается помигивающей желтой точкой (или с учетом высоты — 2-мя поперечными чертами), а при закладке — помигивающим накрест (только для команды Бандитов). У игрока, несущего бомбу, ее содержание отражается справа на дисплее аналогичным значком, сам же игрок имеет кошелек на пояснице. При пребывании в области закладки, знак начинает мерцать ярко-красным тоном.

В момент закладки всем игрокам обоих команд сообщается известие The bomb has been planted. У CT есть вероятность уменьшить время разминирования бомбы, получив Defuse Kit, с которым оно создает 5 сек (в его отсутствие — 10 сек). Время закладки бомбы создает всего 3 сек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий