f97b7b49

«Игроки» продлены на 3-й год

Игроки «Игроки» остаются в игре.

Канал HBO продлил футбольную комедию с Дуэйном Джонсоном в основной функции на 3-й год.
«Дуэйн Джонсон, Стивен Левинсон, Марк Уолберг и другие участники команды «Игроки» снова захватили победу для наших созерцателей, — заявил в собственном утверждении вице-президент HBO programming Кейси Блойз. – Мы пребываем в предвкушении второго крутого года «Игроков», который выйдет в 2016 году».
В продлении телесериала на следующий год нет ничего изумительно в связи с его большими рангами. Шоу в 1-м году на разных платформах смотрело примерно 9,1 млн человек, из-за чего «Игроки» стали самой распространенной получасовой комедией на HBO по заключительные 6 лет. По данным HBO, премьера 2-го года, которая прошла 17 августа 2016 года, заинтересовала 5,7 млн созерцателей.
«Игроки» стали значительной частью серии комичных телесериалов канала, в числе которых которые получили хорошую критику «ВИП», «Кремниевая равнина» и «Девчонки». HBO не так давно пустил свежую комедию «Завучи» с Дэнни МакБрайдом и Уолтом Гоггинсом, которая, со слов МакБрайда, будет заключаться лишь из 2-ух сезонов.
На ТВ Джонсон кроме участия в роли звезды и аккуратного продюсера «Игроков», разрабатывает драму о бодибилдинге «Muscle Beach» на канале США Network. Среди грядущих больших полнометражных программ артиста – «Форсаж 8» и «Спасатели Малибу».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий