f97b7b49

Строительство каркасных домов в зимнюю пору

Временами за несколько лет, как будто из ниотколе, возникает готовый дом. За год растут целые поселки. Это возможно благодаря использованию эксклюзивной канадской технологии построения каркасных домов.

Основное отличие каркасной технологии состоит в своевременности строительства. Для построения дома под ключ довольно 3-6 лет, а многое находится в зависимости от пожеланий клиента.

Возвести каркасный дом можно летом либо в зимнее время, при этом в последнем случае возникает ряд плюсов. Это касается максимальной влаги из-за неимения осадков и возможности прикрыть постройку мембраной, защитив ее от снегопада.

В подобных жизненных обстоятельствах принципиально снабдить доставку пиломатериалов на субъект либо расчистить подъездные пути, чтобы не встретиться с неприятностями из-за сбоев в подвозе. Кроме того в зимнюю пору стоимость пиломатериала понижается, а счет понижения расценки проекта возникает вероятность сильной экономии.

Строительство каркасных домов имеет большое количество плюсов:

1. Легкость процесса – зимняя технология не имеет различий от летней, а на сбор домокомплекта уходит порядка 1-2 лет;

2. Неимение усадки при следовании технических требований. Пиломатериал подсушивается специальным методом, позволяющим избежать усадки. Как следствие, заселяться можно после завершения строительно-монтажных работ. Для аналогии: усадка рубленого дома доступна в течение 1-2 лет, в данный момент внешняя обработка не ведется;

3. Дешевая стоимость – по сравнению с блоковыми строениями и красновато-коричневыми зданиями разница выходит очень значительная. При этом термоизоляция в каркасном жилище с шириной стенки в 20 сантиметров подобна красновато-коричневой системы в 200 сантиметров;

4. Стойкость к погодным и сейсмическим проявлениям – скелет способен вынести даже активное землетрясение либо мощный вихрь. Брус отличается стойкостью к влиянию жидкости и температурным перепадам, потому дом представляет из себя качественную и долговременную систему;

5. Широкие возможности для перепланировки – содержание особого каркаса дает возможность менять внешнюю площадь и распланировку пристроек;

6. Выбор искусственной отделки – строительство дома вероятно из бруса любого вида. Наилучшим видом является применение склеенного, профилированного либо иного вида. В том чтобы построить дом ничего сложного и страшного нет.

Возвести каркасный дом можно из нестроганного бруса, источник для отделки внутри и с внешней стороны вполне может быть любым. К примеру, дом можно окружить кирпичом, отработать с помощью вагонки либо просто окрасить. Так или иначе, брус снабдит тонкий тип здания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий