f97b7b49

Определение города-хозяина Евровидения 2017 вынесли

Евровидение Определение города-победителя состязания на выполнение интернационального песенного состязания Евровидение 2017 вынесено на неясный период.

Про это министр культуры Е. Нищук заявил корреспондентам перед заседанием Офиса министров. «Сегодня не будет установлен город, появились проблемы экономического характера», — заявил он. Министр добавил, что причиной перевода стала заминка с экономическими гарантиями, но не уточнил, какими конкретно.
Со слов Нищука, определение чемпиона вынесено на неясный период. Раньше министр объявил, что 27 августа будет оглашен город, который примет интернациональный песенный конкурс Евровидение в 2017 году.
Финалистами состязания на выполнение «Евровидения-2017» стали Киев, Одесса и Днепр.
Напоминаем, после победы российской исполнительницы Джамалы на Евровидении-2016 Украина стала следующей страной, которая будет брать на себя данный конкурс.
Стремление провести у себя Евровидение-2017 воплотили Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон. Офис министров назвал конкурс среди мегаполисов, претендующих на выполнение Евровидения-2017. 22 августа было обнародовано, что в конец состязания вышли Киев, Одесса и Днепр.
Ресурс: http://telegraf.com.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий