f97b7b49

Осмотр кинофильмов, которые выйдут напрокат 28 августа

Рыбаки за призраками Предлагаем Вашему вниманию свежий кинообзор.

На текущей неделе вам представится вероятность расценить 6 свежих картины, которые начнутся в украинском прокате 28 августа.
Комедия «Йоганутые». 2 молодые подружки из Манитобы, фетиширующие от йоги, соединятся с знаменитым охотником за головами из Монреаля, чтобы сыграть с старинными силами зла, которые грозят нашему миру.
Трагедия «Мара». Рим 20-х годов. Ежегодно приверженцы музыки планируют в замке Маргариты Дюмон. Никто ничего не знает о данной девушке кроме того, что она богата и что в ее жизни одна любовь: музыка. Мара распевает. Она распевает чистосердечно, а весьма рискованно. Ей никто никогда в жизни не сообщал о том, что её пение страшно. Супруг, родные и товарищи сохраняют Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Мара, полностью поверив в собственный дар исполнительницы, постановляет выступить в Опере…
Мультфильм «Мишки буни. Секреты цирка». Один из неотделимых друзей-медведей угождает в необыкновенную для себя картину – его увозят и делают участником труппы кочевого цирка. Дела в данном цирке идут очень слабо, группа, частью которой считается также горилла Хьюго, располагается на грани выживания. Для того, чтобы уберечь картину, необходимо разработать что-нибудь удивительное, ослепительное и завораживающее.
Фильм ужасов «Неоновый бес». Провинциалка Джесси, грезящая стать супермоделью, едва-едва завершив школу, направляется завоевывать Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денежных средств, посторонний город, доступный мотель), но также и через необходимые знакомства, фотосессии, гулянки – к звездным телам. И вот это вкусное слово «популярность» является бывальщиною для молодой красотки. А за быстрый служебный подъем надо будет рассчитаться – конкурентки из нелюбви и сумасшедшей зависти способны выскочку скушать, как принято говорить, со всеми потрохами. И не только лишь в передвижном резоне…
Необыкновенная комедия «Рыбаки за призраками». Знаменитая бригада охотников за приведениями не так проворна, как в юные годы. Настало время научить следующее поколение специалистов паранормальных явлений, которые войдут в стычку с нечистью, завладевшей город.
Триллер «Джейсон Борн». Джейсон Борн не помнит собственной личности и кем работал до того, как утратил память. Сбереглись лишь его искусства и способности: несколько языков, владение небезопасными военными способами, знание направляться со всеми вариантами оружия. Борн должен прийти в ряды тайной компании либо начать собственный маршрут? Кто он сейчас?
Хорошего просмотра!
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий