f97b7b49

«Игра престолов» самый распространенный сериал Comic-Con 2016

Игра престолов По результатам прошедшего в Сан-Диего фестиваля Comic-Con 2016, на котором по традиции велись встречи с создателями кинофильмов и телесериалов, организация ListenFirst Media посчитала уровень зрительского внимания к тому либо другому плану, рекламирующемуся на фестивале.

При обработке данных рассматривался итоговый размер формальных упоминаний хэштегов и осмотры в Википедии.
По результатам приобретенных данных (без учета Твиттер) вышла следующая иллюстрация в отношении телевизионных программ, и был установлен бесспорный лидер – фэнтезийный сериал «Игра престолов». 2-ое место занимает «выстрелившая» в 2016 г хакерская трагедия «М-р Бот», 2-й год которой передается каналом США на день сочинения статьи. 3-е место «занял» проект канала Starz «Североамериканские боги», сформированный на романе Нила Геймана. Со стартом фестиваля энтузиазм к плану, основные функции в котором выполняют Иен МакШейн и Рики Уиттл, повысился на 430 %.
Еще об одном участнике Comic-Con, известность которого в интернете выросла на 507 %. Речь в данном случае идет о 3-ем именном телекомиксе потокового обслуживания Netflix «Люк Кейдж». Если до начала Comic-Con справочные элементы с хэштегами, касающимися телесериала, были размещены в интернете 14 миллионов раз, то в процессе самого фестиваля цифра выросла до 90 миллионов.
В десятку наиболее распространенных телепроектов Comic-Con 2016 также попали «Викинги», «Распространенные покойники», «Апостол», «Ночь» и прочие.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий