f97b7b49

«Батальон самоубийц» самый распространенный кинофильм Comic-con 2016

Батальон самоубийц По результатам прошедшего в североамериканском Сан-Диего классического фестиваля Comic-con 2016 был создан рейтинг наиболее обсуждаемых в интернете кинопроектов.

1-ое место с огромным отрывом занял кинофильм «Батальон самоубийц», сформированный на распространенной серии комиксов компании DC.
Так, если за семь дней до фестиваля справочные элементы с хэштегами, имеющими отношение к картинке, были размещены в интернете 342 тыс раз, то в процессе Comic-con подобных элементов выяснилось 548 миллионов, другими словами прирост составил около 60 %.
На 2-ом месте оказался кинофильм «Стартрек 3: Бескрайность», для которого подобное соответствие составило 169 миллионов к 426 тысячам с приростом в 151 %. А 3-е место хит-парада досталось картинке «Чудо-женщина» с итогом 50 миллионов упоминаний к 366 тысячам. Стоит отметить, что в процессе фестиваля прошла официальная премьера трейлера «Чудо-женщины», потому настолько мощный всплеск внимания к плану вполне поясним.
Также напоминаем, что «Батальон самоубийц» был самым обсуждаемым кинопроектом летнего года в соцсетях. Специалисты считают, что он может начаться в Южной Америке со свежим рекордом сентября, заработав в премьерные выходные не менее 100 млн долларов США. В картинке снимались Марго Робби, Расправа Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни и прочие артисты.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий