f97b7b49

Сахарный массаж — рекомендации специалиста

Сахарный массаж Одна из наиболее знаменитых SPA операций – сахарный массаж.

Все понимают, что реальный высококачественный мед считается одним из наиболее производительных традиционных средств для выздоровления организма. Против целлюлита его применяют в объединении с кофе, океанской солью и легкими маслами в составе скрабов для тела и антицеллюлитных обертываний, рассказывает womenzone.org.
Мед имеет массу на биологическом уровне серьезных препаратов. В старину им исцеляли очень многие болезни. Массаж с использованием меда применяли еще в Античном Тибете и в Древнейшей Индии, в Юго-восточной Азии и в Древнейшей Руси.
Способы массажа и помощь меда, находящиеся в базе данного распространенного метода войны с «апельсиновой коркой» сказываются на совместном пребывании организма: форсируются разменные процессы, улучшается мускульный тонус, сглаживается и разглаживается кожа, возникает чувство свободности и очистки.
Обычный курс карамельного массажа – 2 недели. А день массажа нужно сменять с днем перерыва, таким образом суммарно нужно будет сделать 7 сеансов карамельного массажа.
6 Значительных Рекомендаций ДЛЯ Верного АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО Карамельного МАССАЖА
— Наносим карамельную массу на руки и начинаем делать массирующие и треплющие перемещения по местам, потрясенным целлюлитом. Часть меда, так что, переходит на ваше тело, а часть остается на руках. Мед равномерно будет впитываться в кожу, потому приготовьтесь к тому, что руки начнут липнуть к тем местам, по которым вы похлопываете.
— Дальше вы продолжаете те же перемещения, а повышаете их напряженность: крепко и с действием зажимаете руки к телу и затем быстро их отрываете. С позиции физической перегрузки – это весьма энергозатратная операция, но несмотря на это вас должна успокаивать идея, что одновременно вы подкачиваете мускулы рук, что еще никому не сломало. Зависимо от впечатлительности вашей кожи можно смотреть краснота и ощущать боль. После сеанса могут остаться синяки. А равномерно кожа привыкнет.
— Если вы все верно делаете, то через определенное время у вас должны начать открываться поры на обрабатываемом отделе. Из них выходит постная черная (желтая либо грязно-белая) масса, которая остается на руках. По мере скопления с рук ее нужно уничтожать.
— Сама операция массажа должна длиться до того времени, пока данная «шлаковая масса» не закончит выдаваться. Но в случае если вы ощущаете себя неуютно – это также знак к остановке сеанса.
— Потом можно идти в душ и скрупулезно снести с себя весь мед.
— После душа нужно пользоваться увлажняющей эмульсией, тоником либо лосьоном.
Преимущества Данной АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЙ Операции Состоят в том, ЧТО ЕЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ Дома.
Мед для массажа должен быть естественным. Более удобно применять бесцветный мед, а не затвердевший. А заключительный можно просто раскочегарить. Так как естественный мед не утрачивает собственных качеств при засахаривании.
Среднее число меда, нужное для массажа ягодиц и бедер – 2 ложки. Если хотите завоевать животик и побочные морщины спины – прибавляйте вторую. Среднее время – 15-20 секунд.
Для увеличения результата в мед можно добавить легкое масло из расчета 5 капель на одну ложку меда. Можно брать одно легкое масло либо примесь из нескольких видов на ваш вкус. Лишь учтите, что также как и мед, легкие масла – весьма аллергичный элемент.
Такой массаж можно делать лишь, если у вас нет аллергии – рдение, чес, недовольство.
Примесь меда и легких масел нужно применять по изготовлении, она не пригодно сбережению.
С позиции совместного состояния здоровья организма, массажем нужно обхватывать все тело, иначе кровь будет приливать лишь к некоторым зонам, что опасно при трудностях с давлением либо сердцем.
В случае, если ваша главная цель – борьба с целлюлитом, для всего тела можно сделать стандартный массаж: отогревающий для всех мускул. А затем переходить к массажу проблематичных зон.
Трудно сказать, что естественный мед – это доступное средство, а так или иначе, такие SPA-процедуры дома стоит существенно меньше салонных операций.
После карамельного массажа предпочтительнее обернуться в бархатный халат, заварить себе травянистого чая (можно с медом) и легко посидеть либо посидеть под расслабляющую музыку с хорошим чтением в руках. А можно просто заснуть.
К слову, технику карамельного массажа промышляют и в залах.
Ресурс: http://www.womenzone.org/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий