f97b7b49

Луценко скрыто столкнулся с Коломойским?

Луценкоо Генпрокурор ответил на утверждения нардепа Лещенко.

Генпрокурор ответил на утверждения нардепа Лещенко.

Глава ГПУ Юрий Луценко чувственно откликнулся на утверждения нардепа от БПП Сергея Лешенко, который сообщил, чтогенпрокурор встречался с олигархом Иваном Коломойским.

В собственном Фейсбук Луценко отвергает утверждение парламентария и именует его «выдумкой».

«Чтобы исследовать данную выпитую из пальца и отданную с первых рук нардепа выдумку довольно подняться в 6, представить нового прокурора в Луцке в 8, затем провести брифинг, повстречаться с воинами Иначе. Затем повторить это во Франковске, а затем – в Тернополе», – сообщил он.

«Заверяю, что любой хронометраж продемонстрирует, что я не только лишь не мог повстречаться с Коломойским, но также и просто отобедать», – сообщил Луценко.

Он также прибегнул к Лещенко: «Сергей, я в 2018 году не только лишь не виделся, а даже по телефонному номеру не общался с Коломойским. Успокойся. Я не составляю тебе конкуренцию по скрытым встречам с олигархами».

Раньше в эфире 112 канала Лешенко сообщил, что Луценко встречался с Коломойским.

«На прошедшей неделе Луценко и Коломойский провели секретную встречу в процессе поездки генпрокурора в Ивано-Франковскую область. Пожалуй, обсуждали криминальные дела, которые так и не завела Генпрокуратура», — рассказал он у себя в Фейсбук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий