f97b7b49

«Арбитр Дредд» будет телесериалом

Арбитр Дредд Артист Карл Урбан убежден, что полнометражный мифический боевик «Арбитр Дредд», в котором он осуществил основную роль, обретет телевизионную перезагрузку.

Но не убежден на счет собственного участия в ней.
Напоминаем, трехмерный «Арбитр Дредд» 2012 года производства был ремейком похожей картины 1995-го, где арбитру играл Сильвестр Сталлоне. В отличии от подлинника новая модификация с Карлом Урбаном обрела весьма большие оценки критиков, а, как досадно бы это не звучало, сорвалась в прокате. При расчете в 50 млн долларов США ленте удалось скопить во всем мире только 35 млн.
В тот же день кинодраматург и создатель проекта Алекс Гарленд заявил, что расширение вряд ли вероятно. Все-таки позднее Урбан не раз сообщал в своем интервью, что у сиквела «Арбитра Дредда» все-таки есть шанс добраться до посетителя, или в качестве полнометражного 2-го кинофильма, или в формате сериала.
В настоящее время артист убежден, что «Дредд» будет на ТВ, а обеспечить собственное активное участие в плане не в состоянии: «Не понимаю, со мною либо без меня, а когда-нибудь история арбитра возвратится… Для меня логично, что спрос публики есть, они планируют заметить больше. И в случае если мы посчитаем заслуживающего наследника Дредду, все выйдет. Мне хотелось бы быть частью данного».
Фаны даже сообщали петицию, а Урбан лично посылал твит в адрес стрим-сервисов Netflix и Amazon.
«Играть персонажа, глаза которого всегда прикрыты для посетителя, — большой вызов. Таким образом съемки продолжения будут иметь резон лишь в том случае, если сценаристы как можно поглубже разработают характер главного героя», — добавил артист.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий