f97b7b49

Седьмой год телесериала «Вурдалак» будет конечным

Вурдалак Седьмой год молодежной драмы «Вурдалак», снятой по мотивам полнометражного кинофильма 1985 года «Волчонок» с Майклом Дж. Фоксом в основной функции, будет конечным.

Данную весть в процессе выполнения ежемесячной панели на выставке Comic-Con 2016 в Сан-Диего рассказали продюсеры и артисты телесериала. Трагедия возвратится в начале ноября 2016 года на MTV с 20 свежими моментами и закончится в 2017 году сотой серией. 
«»Вурдалак» был невообразимым приключением, завладевшим сердца и воображение поклонников даже больше, чем мы рассчитывали. Не хватает слов, чтобы проявить, как мы признательны им за помощь, которую они говорили в течение 6 лет. Мы рады направиться с нашими храбрыми фанами еще в одно последнее классное странствие», — заявил в собственном утверждении шоураннер телесериала Джефф Дэвис.
В пятницу, 21 августа, артисты телесериала, включая Тайлера Пози, Холланда Родена, Дилана Спрейберри, Коди Кристиана и Кайлина Рамбо, подъехали на пир в Сан-Диего в восьмой раз. Иэн Боэн и ДжейАр Борн возникли публично в костюмах свежих злоумышленников шоу – Иллюзорных Пилотов. 
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий