f97b7b49

Комвалиус: Не надо опасаться подобных команд, как Днепр

сталь,Ворошиловск Наступающий — о прошедшем поединке

После боя между «Днепром» и «Сталью» Сильвано Комвалиус поделился чувствами от игры.

— Сильвано, у тебя получилось раскрыть счет наполненных мячей за «Сталь» в собственном 2-ом поединке. Какие в настоящее время чувства?
— Да, минувшая игра складывалась для нас весьма трудно и в случае если ассоциировать эти 2 поединка, то сейчас мы смотрелись существенно лучше. Плачевно, что не выиграли, а могли. Могли в середине выдернуть победу. Но в случае если получить в общем игру, то нам ее необходимо расценивать позитивно. С учетом результатов первого экскурсионного тура, сегодня для нас ничья — положительный результат.

— Если ассоциировать «Днепр» и «Карпаты», то против кого играло труднее?
— Мы и «Днепр» применяли приблизительно идентичную стратегию. И сейчас необходимо рассуждать о том, что не надо опасаться, такие команды, как «Днепр» – с ними можно играть на равных. Впрочем мы играли против сильного конкурента, у нас сегодня после игры доминируют положительные ощущения.

— Перед сезоном ты сообщал, что по-особому отметишь собственные голы.
— Я гарантировал, что мы будем отмечать гол совместно. И мы совместно его и отмечали. Мне было сегодня трудно, так как понимал, что супруга и малыш смотрят свою игру. Я весьма рад, что я смог наполнить.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий