f97b7b49

Братья Руссо экранизируют комикс «Академия Гибели»

Братья Руссо экранизируют комикс "Академия Гибели" Режиссеры Джо и Энтони Руссо («Первый ответчик 3: Противоборство») Джо и Энтони Руссо совместно с создателем комикса «Академия Гибели» («Deadly Class») Риком Ремендером рассчитывают экранизировать комикс в формате телесериала.

Планом, который будет предложен проводным каналам и потоковым сервисам, занимается мастерская Сони Pictures Тв. 
В телесериале по сценарию, написанному Ремендером и Майлзом Фелдом, сообщается история потерявшего иллюзии молодого человека, угодившего в знаменитую школу, в которой обучатся дети нанятых преступников. Для молодого человека, придерживающегося собственного духовного кодекса, пробующего разобраться с безжалостным тренировочным намерением, безнравственной социальной группировкой и собственными подростковыми неприятностями, все может окончиться неизбежно. Действие развертывается в 80-е.
Ремендер, братья Руссо и Фелд разграничат функции аккуратных продюсеров с Адамом Таргумом («Банши»), который также примет на себя повинности шоураннера.»Академия Гибели», которую Ремендер сделал совместно с живописцем Уэсом Крэйгом, увидела свет в 2014 году. Ремендер известен собственными работами над такими комиксами Marvel Comics как «Uncanny Avengers», «Uncanny X-Force» и «Venom».
Из предстоящих программ, над которыми работают братья Руссо, первая и 2-я части «Мстителей 3». Собственную карьеру они начинали на телевидении и приобрели «Эмми» за гонщик телесериала Fox «Затянутое формирование».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий