f97b7b49

7 обстоятельств, инициирующих разрыв отношений

Двое Исследователи провели крупное изучение, итоги которого помогли отметить 7 обстоятельств, содействующих разрыву отношений.

Исследователи изучили итоги 6 заключительных исследовательских работ, в которых участвовали не менее 6 с половиной миллионов человек. Приобретенные итоги дали вероятность оформить перечень из 7 основных обстоятельств, которые приводят к разрыву отношений, пишется в публикации, размещенной в издании Personality and Social Psychology Bulletin.
Разбирай также: РЕАКЦИЯ Супругов НА Безвредные ВЫРАЖЕНИЯ Эмоций
“Условия, действующие на разрыв, сопряжены с присутствием у компаньона ненужных черт характера, больного действия (в интимном, романтичном и дружественном контексте) и сексуальной несовместимости“, – пишется в публикации.
Перечень из 7 обстоятельств, которые делаются причиной разрыва отношений:
внутренняя непрезентабельность;
неверный стиль жизни;
разные верующие взгляды;
ненужные черты характера;
социальный статус;
сексуальная несопоставимость;
разные задачи в отношениях.
Ученые нашли любопытную особенность: наряду с поиском позитивных сторон в компаньоне человек интуитивно “узнает“ его отрицательные стороны, которые способны привести к разрыву.
Разбирай также: 5 Свойств, КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ Оценивают В ЖЕНЩИНАХ
“Обычно, вещи, которые способны причинить человеку урон, значительно главнее позитивных сторон, которые способны доставить эти отношения“, – разъясняет такое действие доктор Грегори Вебствер, доцент кафедры психологии и один из творцов изучения.
Раньше в одном из таких исследовательских работ исследователи расспросили не менее 5-и миллионов опрошенных на объект отрицательных черт компаньонов, с которыми они не могли бы примиряться. Верхние позиции заняли неопрятность, неразборчивость, излишняя лень и дефицит денег. При этом девушки одной из крупнейших неприятностей представили неимение ощущения юмора у молодого человека.
Разбирай также: 3 Горестных Истины О ЛЮБВИ
Второе изучение продемонстрировало, что передовые мужчины предпочитают не начинать отношения с девушками разумнее себя, чересчур разговорчивыми женщинами и теми женщинами, которых недостаточно занимает секс.
Наиболее популярными неприятностями длительных отношений были определены выражение злости и измена, краткосрочных – ужасное состояние здоровья и неисполнение требований гигиены.
Ресурс: ivona

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий