f97b7b49

Слава Вакарчук об ликвидировании Павла Шеремета

Слава Вакарчук «Свободных духом уничтожают, а абсолютное большинство заколачивают в кабинет невежества, бедности и ужаса», — Слава Вакарчук об ликвидировании Павла Шеремета

» В сети-интернет можно писать огненные речи, посыпать голову пеплом и разоблачать незнакомых «ИХ». А, прецедентом считается то, что убили его не в «деспотичной» Белоруссии, не в «властной» РФ, а в «азиатской свободной» Украине», — откликнулись комментаторы.
Лидер компании «Тихий океан Эльзы» Слава Вакарчук сообщил в собственном микроблоге Твиттер о том, что он удивлен извещением о смерти Павла Шеремета, передают Радостные вести.
«Под ощущением от гибели Павла не мог не напечатать. Среди нас планируют сделать сообщество рабов. Свободных духом уничтожают, а абсолютное большинство заколачивают в кабинет невежества, бедности и ужаса. Невозможно предоставить им достичь результата. Любой из нас собственными действиями либо бездействием оказывает влияние на итог».
«Впрочем, какой бы она не была, регулярное совершенствование, трудный каждодневный труд, наша подготовленность сражаться за собственные права и права собственных земляков, знакомых и неизвестных – это проводит их адский план в бездна», сообщает артист.
«Кем нам быть? Сообществом свободных людей либо клеткой с рабами? Это находится в зависимости лишь от нас, давайте помнить про это. Для памяти Павла, для памяти миллионов потерянных корреспондентов, солдат, абитуриентов и волонтеров, для тех, кто не опасался идти вперед, для грядущего наших детишек, для нашего своего счастья. Все в наших руках», — сообщил артист. Он сформулировал сострадания близким мертвого.
«Грустная весть… Одним свободным человеком стало меньше… Умер корреспондент Вспахивая Шеремет… Постоянная память! Мои неподдельные сострадания близким Павла Шеремета и всем его коллегам и друзьям. Он был ясным человеком…», сообщил Вакарчук.
Ресурс: neskuchno-news

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий