f97b7b49

Кто и с кем дружит в украинском шоу-бизнесе

Влада с Ларисой Валентиновной Кадочниковой Интернациональный день дружбы каждый год подчеркивается 30 августа. Астральная дружба Влады Литовченко с Сумской и Кадочниковой

Кто и с кем дружит в украинском шоу-бизнесе. Поделиться собственной историей дружбы с 2-мя ослепительными украинскими актрисами О. Сумской и Ларисой Кадочниковой договорилась глава Интернационального фонда цивилизованного партнерства, Миссис Украина 1995 Влада Литовченко.
“Я доверяю в истинную дружбу, женскую – и в том числе. Вероятно, я – заключительный идеалист и предпоследний жизнелюб, а это так. Мне было необходимо разочаровываться в людях, а любая “вельможа“, любой “синяк“ практически уверяли меня в том, что мир любого человека держится на людях, готовых своевременно подставить дружественное плечо. Время от времени верная оценка либо уместная наводка по весу серебра.
Потому я доверяю в приятелей, а полагают, что всех знакомых девушек нужно разумно разделять на 2 компании: первая – с которыми можно провести время за любопытными разговорами; 2-я – реальные подружки. Заключительных не может быть очень много либо мало. Поскольку так или иначе – данный человек часть твоей Вселенной.
В настоящее время в моей жизни есть 2 символьных девушки. С Ларисой Валентиновной Кадочниковой  я познакомилась сравнительно не так давно. Она – Общенародная музыкантша Украины, победитель Государственной премии им. Тараса Актау, лира Сергея Параджанова и Юрия Ильенко. И вы знаете, я и дня не представляю без звонка Ларисе Валентиновне. Могу поручить ей собственные наиболее заветные секреты, открыть душу и поделиться грезами… С реальными другом всегда удобно, невзирая на погоду, расположение духа и рабочий цейтнот.    

Влада с О. пресс-служба Влады Литовченко
Еще одна подружка – артистка О. Сумская. С ней мы дружим больше 15-16 лет и, разумеется, она – главная девушка, бесспорно, наша дружба опробована временем. Я весьма оцениваю это. Могу рассуждать продолжительно об Ольге и ее эксклюзивной семье. Невзирая на то, что мы с ней абсолютно  различные – умеем дружить, помогать друг дружке, слушать и знать.  Что я понимаю в точности, реальная дружба обследуется не только лишь в неудаче, но также и в радости“.
Влада с дочками: фото  
Ресурс: ivona.bigmir

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий