f97b7b49

ГПУ расследует опасности Дейдея прокурору

Дейдей В процессе перепалки Е. Дейдей сообщил, что таких управляющих необходимо жечь на Крещатике.

В процессе перепалки Е. Дейдей сообщил, что таких управляющих необходимо жечь на Крещатике.

Генпрокуратура расследует опасности нардепа Е. Дейдея замруководителю Специальной антикоррупционной прокуратуры. Про это рассказали в отделе связи с общественностью ведомства.

Конфликт случился 17 августа в процессе рассмотрения в Соломенском суде Киева ходатайства об аресте первого заместитель главы руководства Нафтогаза, главы бдительного совета Одесского припортового автозавода Сергея Переломы. Дейдей вошел в перепалку и начал грозить прокурору физической экзекуцией. Кроме того он проявил «нелегальное воздействие на обозначенного сотрудника правоохранительного органа», обозначено в известии.

«Подобных, как ты, нужно на Крещатике жечь! Такими жечь буржуйки на Майдане!», — говорил Дейдей. Видео перепалки расположено на Youtube.

Данные по прецедентам внесены в Целый список досудебных расследований. 

В настоящее время проходят следственные действия. За свершение злодеяния угрожают корректирующие работы сроком до 2-ух лет либо арест на пол года. Также взыскание учитывает  ограничение воли либо заключение в тюрьму сроком до 3-х лет, денежный штраф до 100 необлагаемых минимумов прибылей жителей либо корректирующие работы сроком до одного года. Вторая санкция — арест до 3-х лет, заметили в ведомстве.

Как писал Журналист.net, на лидера Конструктивной партии Олега Ляшко завели дело за опасности прокурору Черниговской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий