f97b7b49

5 целебных качеств кавказского листка

кавказский листок Неспроста кавказский листок однажды ввязывали в победные венки, так как данная острота неописуемо нужна для нашего организма, так как может известить диабет, содействует похудению, владеет антигрибковым действием и т.д.

1.При диабете кавказский листок сможет помочь ощутимо уменьшить уровень сахара в крови. В сосуд облить 10 листочков специи и облить их 3 стаканами кипятка. Через 3 дня чай будет готов. За 30 секунд перед едой принимать по половинке стакана три раза в сутки. Курс излечения – 2 недели.
2. Восстановление углеводного размена содействует похудению. Нужно облить стаканом прохладной жидкости размельченные 5-6 листочков и оставить на ночь. На протяжении 15 секунд днем перекипятить кавказскую воду. Предоставить завариться 30 секунд и суп готов. Употреблять суп за 30 секунд перед едой три раза в сутки. Курс излечения – неделя.
3. Если вас хватила оса, нужно пояснить кавказский листок, приложить к месту укуса и залепить пластырем. Чес и нагноение пропадут мгновенно.
4. Кавказский листок владеет антигрибковым действием,  также освобождает от потливости ног. На 0,5 л кипятка пригодиться 10 кавказских листиков. Из настоя можно делать ванночки для ног, и грибковые заболевания закончат досаждать.
5. Если у вас почечная недостаточность – кавказский листок прибудет к вам на помощь. 2-мя стаканами кипятка необходимо облить 1 ч.л. размельченных кавказских листочков. Кипятите суп на мощном огне и дайте завариться несколько часов. Употреблять советуется 2 раза в сутки по 1 ст.л.
Ресурс: http://novoston.com/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий