f97b7b49

Сегодня ливни пройдут только на востоке Украины

состояние здоровья,,лето В обозримые сутки, субботу, 29 августа, атмосферный фронт, ползущий с главной Европы, доставит в восточные области Украины ненастные ливни и определенное снижение дневной температуры.

На другой территории Украины сохранится горячая и высохшая погода. Температура воздуха жнем будет сомневаться от 24 до 34 C выше нулевой отметки. Вихрь на Украине неустойчивых назначений, 3-8 километров в секунду. На востоке, в процессе грозы шквалы ветра могут дистигать15-20 километров в секунду.

В Киеве сегодня без осадков. Температура воздуха в ночь будет 20 C тепла. Днем воздух разогреется до 31-33 C.

На востоке Украины недолгий ливень, буря, днем местами мощный ливень. Температура воздуха в ночь составит 13-19 C тепла. Днем будет от 23 до 30 C выше нулевой отметки.

На юге страны в субботу черство и тепло. Недолгий ливень вероятен лишь в Житомирской области. Вечерняя температура воздуха составит 14-21 градус со знаком плюс, дневная будет от 30 до 34 C выше нулевой отметки.

В центре страны синоптики также ливней не гарантируют. В ночь столбики градусников продемонстрируют от 15 до 21 градуса тепла. Днем воздух раскалится до 30-34 C.

На западе Украины без осадков Температура воздуха в ночь не спустится ниже 15-21 градуса, а днем превзойдет планку в 30-33 градуса выше нулевой отметки.

На севере Украины также черство и тепло. Ночь. Столбики градусников продемонстрируют от 15 до 23 C выше нулевой отметки, а днем воздух разогреется до 30-34 C.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий