f97b7b49

Мэрил Стрип будет играть в продолжении «Мэри Поппинс»

Мэрил Стрип Мэрил Стрип подключилась к комедиантскому составу картины «Мэри Поппин»с, который будет продолжением традиционного голливудского кинофильма 1964 года производства.

Принимается, что известной голливудской актрисе досталась роль Топси, кузины главной героини. Данного персонажа не было в уникальной ленте.
Вполне возможно, актрисе предстоит осуществить несколько музыкальных номеров, как она это удачно делала раньше в подобных кинофильмах, как «Мамма Мия!» и «Чем далее в лес…». Напоминаем, что основную роль в кинофильме будет играть Эмили Блант. Обе актрисы встречались на одной съемочной площади в процессе работы над комедией «Черт носит «Prada»,
Постановщиком сиквела назначен Роб Маршалл, который раньше снял для Walt Disney такие картины, как «Пираты Карибского моря 4: На необычных краях» и теперь упоминавшийся выше «Чем далее в лес…». Содержание кинофильма на день сочинения этой статьи не было известно. Согласно слухам, за базу будут взяты определенные моменты 8 творений Памелы Трэверс, посвященных Мэри Поппинс, прежде всего «Мэри Поппинс возвращается».
Студия Walt Disney хочет представить кинофильм посетителям в начале декабря 2018 года.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий