f97b7b49

Скапаротти впечатлен прогрессом армии РФ

Скапаротти Адмирал призвал Североатлантический союз разойтись.

Главнокомандующий силами НАТО в Европе Кертис Скапаротти впечатлен прогрессом армии РФ. Про это он сообщил на портале по безопасности в Аспене, сообщает РБК.

«Они обучатся. Их боевая наука во значительном базируется на старой русской, но они смотрят на мир вокруг и приспосабливают собственную доктрину к изменяющимся критериям», — сообщил Скапаротти.

Он отметил, что к РФ нужно относиться основательно, «в первую очередь обостряясь самим».Помимо этого, главком НАТО сообщил, что еще в процессе обучения готовился «вести войну с русскими».»Я там (в Вест-Поинте) готовил русский язык, поскольку мне было любопытно выяснить культуру нашего врага», — сообщил Скапаротти.
8 августа на саммите в Варшаве ЕС и НАТО подписали декларацию об активизации партнерства по снабжению безопасности в Европе. Компании условились сражаться с «рекордными вызовами, исходящими с севера и запада».
Стоит отметить, что после аннексии Крыма отношения между Россией и Западом быстро усугубились. Восточные страны полагают Россию спортивной, способной использовать оружия в достижении собственных задач.
После данного НАТО начало активное продвижение на Запад. В Европе создаются системы ПРО, увеличивается наличие в Средиземном, Темном и Варяжском пропастях.
РФ активно развивает собственное вооружение. Так, в 2018 году ожидается взять на вооружение межконтинентальную баллистическую ракету РС-28 Сармат, которые восточные СМИ назвали ружьем Судного дня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий