f97b7b49

ФОТОЖАБЫ: ДонМак: ДНР раскрыла сходство McDonald’с

ДонМак В ДНР раскрыли сходство McDonald’с. Невзирая на схожий перечень, заявляют, что к глобальной сети отношения не имеют.

В ДНР раскрыли сходство McDonald’с. Невзирая на схожий перечень, заявляют, что к глобальной сети отношения не имеют.

В эти дни в Донецке прошло изобретение 2-ух ресторанов «ДонМак», оригинального схожести McDonald’с. Фастфуды даже заработали в зданиях, где раньше располагались бары McDonald’с.

Перечень, фирменные упаковки и внешний облик учреждений весьма напоминают популярную сеть ресторанов оперативного питания, впрочем обладатели опровергают какую-нибудь зависимость с McDonald’с.

В меню среди остального числятся:

Детский комплект — 190 руб (63 гривен)
Наггетсы — 95 руб (31 гривен)
Картофель фри — 55 руб (18 гривен)
Куриные крылышки — 60 руб (20 гривен).

В сутки открытия свежие бары атаковали тысячи дончан. Людям в очередях даже оказывалось слабо. Некто прохватывал техобслуживание, некто наслаждался возлюбленному фастфуду.

Обладатели сети сообщили, что раскрыли Донмак, в связи с тем что граждане «заскучали по картошке фри и гамбургерам». Пока перечень очень похож на «маковский», а с течением времени гарантируют свежие фирменные яства.

«Макдональдс» со стартом инцидента закрылись и ушли. Их субъекты были объявлены по закону «ДНР» ничьими… Мы приняли здание и оснащение в аренду у фонда госимущества «ДНР». Ни мы к «МакДональдсу», ни он к нам никакого отношения не обладаем, мы иная сеть», — рассказал один из управляющих «ДонМака».

Социальные сети бурно откликнулись на возникновение донецкой сети, в том числе фотожабами.

Как всем известно, восточные марки из-за битвы на западе Украины были обязаны оставить территорию подконтрольного сепаратистам Донбасса.Организация McDonald’с Ukraine Ltd на запрос насчет Донмака в Донецке разъяснила, что не приобретала формальных посланий по совершению коммерческой работы в помещении заведения McDonald’с в городке Донецк.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий