f97b7b49

Дочь Владимира Кличко отказалась от сигары Шварценеггера

Арнольд Шварценеггер и Владимир Кличко Арнольд Шварценеггер предпринял попытку поделиться с полуторагодовалой дочерью российского боксера Владимира Кличко одним из собственных немногих нездоровых увлечений — табакокурением сигар.

Как бы там ни было, про это говорит фото, расположенная на формальной страничке Кличко в Твиттер.
На ней запечатлены оба атлета с девчонкой, при этом Шварценеггер протягивает ей собственную сигару. «На этот раз малыш заявил твердое Hasta La Виста кубинцам», — говорит комментарий под снимком. Стоит отметить, что Шварценеггер посетил учебную основу боксера, где заключительный готовится к матчу-реваншу с Тайсоном Фьюри. В прошлом бое, который прошел в начале ноября 2015 года, победу одержал английский боксер.
Стоит отметить, что в интервалах между приобщения к сигарам растящего поколения Шварценеггер участвует в разных событиях, пропагандирующих применение «аккуратных» источников энергии, устоит спортивные соревнования и готовится к съемкам в многообещающих кинопроектах.
Например, Шварценеггер может участвовать в умопомрачительном кинофильме «Хищный зверь», которым ожидается перезапустить распространенную в прошлом франшизу. Также, было сообщено, что артист готов поиграть одну из основных ролей в уголовной комедии под наименованием «Отчего мы уничтожаем Гюнтера».

Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий