f97b7b49

Януковичу рекомендуют не изобретать велосипед

 Янукович Вице-президент Украины в 2005-2010 гг., лидер партии «Наша Украина» В. Ющенко рекомендует работающей власти не изобретать велосипед, а создавать страну на базе государственных ценностей и мыслей.

Про это он сообщил вчера на совещании Конгресса российской интеллигенции во Львове.

Согласно его заявлению, на базе девизов, которые пропагандирует текущая власть — «Одна страна — 2 языка», — Украина не сумеет расти. Так как, по убеждению Ющенко, нет ни одной страны, которая тянулась бы подобным маршрутом и добилась результата.

«Формируется ощущение, что энергия власти нацелена на демонтаж Российского страны, устранение памяти и преимущества народа», — заявил Ющенко.

Также, он заметил, что российское сообщество не оценивает ни радикализма, ни популизма: «Оба пути неверные. Это далеко не те способы, которыми можно развивать страну», — заявил экс-президент, рассказывает «УНИАН».

Также Ющенко в собственном представлении остановился на обстановки в российско-украинских отношениях. Он сообщил, что всегда играл за улучшение дружеских отношений с Отечественной Федерацией, однако на основе выгодных и равных отношений, сегодня же идут переговоры о передаче под отечественный контроль целых областей российской экономики и стратегически важных субъектов.

«Такие действия текущей власти совершенно точно говорят, что она системно действует на сдачу российских государственных интересов по всем стратегически важным фронтам: финансовому, безопасности и цивилизованному», — заявил Ющенко.

По его убеждению, жителей, которым не безразлична судьба Украины, которые хотят жить в демократической, стране Европы, несоизмеримо больше, чем приверженцев идти порядком под отечественные марши.

Ющенко отметил, что все различия и вещи, которые в настоящее время разделяют российских жителей, навязаны снаружи и, одолев их, будет можно пройти на абсолютно новый уровень образования страны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий