f97b7b49

Трап для душа

Трап для душа – деталь, известная тем, у кого было русское детство, так как без данной запасные части нереальны умывальные комнаты в пансионатах и детских таборах досуга. Трап – это далеко не что другое, как окно в полу либо в стенке, при помощи которого проводится слив воды в процессе принятия душа. Разумеется, сейчас трапы для умывальных очень много меньше востребованы, чем прежде, так как кабина для душа имеет сквозняк для слива, к тому же ванночка легко обходится без такого бесхитростного устройства как сливной трап.

Трап для душа понадобится вам в случае, в случае если вы замыслили облагородить бесхитростный узел в дачном доме либо умывальный угол в квартире. В отличии от умывальный кабинки либо особого лотка, применение умывальный лейки и трапа значительно сберегает место в помещении, а приобрести деталь, которая устанавливается в пол либо в стенку (такие трапы применяются намного реже) не трудно. Стоимость на трапы для умывальных находится в зависимости от комплексов и материалов, из которых сделаны запасные части, и от дизайна самого трапа – он вполне может быть как обычным, так и дизайнерским.

При выборе трапа обратите свое внимание на содержание гидрозатвора, который не позволит неприятному аромату из сточных труб пробраться в ваш узел. Гидрозатворы могут быть 3-х видов: высохшие, влажные и многогранные. Сухой сливной трап держит запахи при помощи невесомой прослойки, сырой – при помощи водянистый помехи, а многогранный соединяет оба метода и считается самым качественным из 3-х.

В большинстве случаев трапы устанавливаются в пол, очень много намного реже они находятся на стенах. В случае если вы выбираете для ремонта пол, можете разместить трап рядом, у самой стенки, либо в центре помещения – это целиком зависит от объемов вашей ванной комнаты и дизайна жилища. Также перед покупкой и установкой надо узнать размещение сточных труб, так как в соответствии с ним надо выбирать трап – его сквозняк вполне может быть непосредственным, под углом либо побочным, чтобы отлично устанавливаться с выставляющими трубами. Трапы, душевые лотки, сифоны можно приобрести на сайте http://santex-sklad.ru.

Обратите свое внимание, что трап устанавливается до укладывания пола умывальный. Непосредственно сам пол должен расстилаться под направлением, чтобы жидкость соединялась целиком и не застаивалась в помещении, содействуя появлению малоприятного аромата, плесени и вредных бактерий.

Какой бы ни был ваш выбор, передовой трап будет служить вам достаточно продолжительное время, и исходя из дизайнерского решения сможет помочь преобразить ваш узел, преобразовав такое ежедневное занятие как прием душа в небольшой праздник красоты и гигиены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий