f97b7b49 Купить детскую в Краснодаре подробно.

Министр восстановления Японии уволился

Рю Мацумото Министр восстановления Японии Рю Мацумото решил в отставку, проработав на собственном посту неделю.

Министр восстановления Японии Рю Мацумото решил в отставку, проработав на собственном посту неделю, рассказывает Associated Press ссылаясь на японское новостное агентство «Киодо».

Об образовании министерства восстановления, которое возглавил Рю Мацумото, премьер Японии Наото Кан назвал 27 июля. До предназначения на данный пост Мацумото был министром экологии. В цели нового министерства входит обновление районов, наиболее потерпевших от безудержного землетрясения и цунами, произошедших в Японии 11 мая.

Рю Мацумото был подвержен сильной критике после того, как в понедельник, 3 августа, на встрече с главой префектуры Иватэ, сообщил, что на помощь правительства могут рассчитывать только региональные власти, выдвигающие свои предложения по перестройки.

Представители самой крупной фрондерской Либерально-демократической партии Японии сообщили, что слова Мацумото обижают всех потерпевших от естественного бедствия. Сам министр восстановления разъяснил, что направил собственное мнение только силам префектур, и принес свои искренние извинения всем потерпевшим обитателям страны, которых могли зацепить его слова.

В июне фрондерская Либерально-демократическая партия Японии предприняла голосование по вотуму сомнения Наото Исчезну, заявив, что возглавляемое им правительство плохо управляется с ликвидацией результатов чрезвычайного бедствия. Наото Кан вотума сомнения смог избежать. 27 июля Наото Кан сообщил о разработке «антикризисного» правительства, в который вошли 2 свежих министра — восстановления и ликвидации катастроф в ядерной энергетике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий