f97b7b49

Как открыть ИП

Каждый день все меньше людей, открывают собственное дело. Однако для того, чтобы начать работать на себя, нужно зарегистрироваться как приватный бизнесмен. В данном производстве Вы узнаете как открыть ИП и какие шаги для этого нужно сделать. Специально для наших читателей мы составили поэтапную аннотацию, а также сделали еще очень много необходимой информации.

По законодательству РФ стать персональным бизнесменом (другими словами открыть ИП) может любой здоровый большой (достигший 18 лет) гражданин России, деятельность которого не урезана трибуналом.

Прежде чем давать бумаги для регистрации ИП в налоговую службу, нужно оплатить госпошлину за регистрацию ИП. В настоящее время, стоимость открытия ИП составляет 800 руб их оплатить нужно в качестве госпошлины. Если вас интересует открытие ИП советуем зайти на сайт rcpp.kz.

Берем ИНН и документ, делаем с них копии и не забываем прихватить с собой оригинал.
Как смотрится ИННЗдесь нет ничего трудного, в случае если у Вас есть ИНН — идентификационный номер налогоплательщика. Необходимо сделать просто ксерокопии и не забывайте прихватить с собой оригинал. В случае если такого не имеет его нужно в обязательном порядке сделать.

Не забываем сделать со всех бумаг ксерокопии, иначе Вас отравят назад за ними. В случае если вы зарубежный гражданин тогда Вам вдобавок нужно сделать перевод паспорта и нотариально удостоверить его. Если вы лицо до 18 лет, Вам нужно не забывать получить разрешения на проведение ИП.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий