f97b7b49

Особенности Linux хостинга

Так вот, вы готовы дать собственный свежий сайт в сеть интернет и первым поручением для вас оказываться поиск хостера для вашего проекта. В ходе трудно не увидеть что большинство хостингов на собственных веб-серверах применяют ОС Unix либо Linux. Однако почему эта самая ОС?Особенности Linux хостинга

Одной из основных причин выбора данной ОС считается бесплатное распределение. Содержание такого компьютера обходиться выгоднее, чем содержание подобного на ОС Майкрософт Server. Это неоднократно доказанный факт. Также стоит отметить тот факт, что Linux – это ОС с открытым отправным кодом, у которой есть большое общество и масса документации. В зависимости от данного, подбирая Linux – хостинг веб сайтов вы не переплачиваете за ПО, затраты идут лишь на оснащение.

В случае если для собственного веб-сайта вы применяете языки образования сценариев, такие как Html, Perl либо Java, Linux – хостинг будет самым качественным и верным решением. Кроме того вы примите помощь часто встречающихся и применяемых типов баз данных, таких как mSQL, MySQL и PostgreSQL. Они позволят повысить оптимизацию взаимодействия с текстом и обработкой данных.

Невозможно забыть и тот факт, что Linux хостинг предлагает огромную долговечность и безопасность, чем Виндоус — хостинг. Поэтому и не менее известен у Web – дизайнеров и разработчиков программного обеспечения.

Однако не все так прекрасно как представляется. Основным дефектом считается несопоставимость с проектами, использующие технологии Майкрософт. В случае если вам нужно присоединить информационную базу Access, либо MS SQL, вам надо будет выбирать хостинг с ОС Виндоус Server. Linux хостинг не способен работать с данными базами. Также вам надо будет забыть о Linux в случае если на вашем веб-сайте применяются технологии Майкрософт.NET. Принимая во внимание это, очень многие сервисы предлагают вероятность элементарного преображения вашего веб-сайта в проект для Виндоус.

Linux-хостинг подходит для многих клиентов, которые планируют дать в сеть интернет веб-сайт любого вида и трудности. Он сохраняет разные распространенные CMS: Joomla, Drupal, WordPress. В случае если вы не решительны что ваш веб-сайт будет работать на избранном хостинге, вы всегда можете посоветоваться с технологической помощью хостера перед покупкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий