f97b7b49

ЖК «Центральный» (Щелково)

Квартирной комплекс «Центральный» в Щелково – проект организации «Инвест Проект МСК». В состав квартала входит 11 разноэтажных зданий комфорт-класса, размещенных на отделе между улицами Иванова, Первомайская и Основная. Реализации проводит организация «Риэлт Сити МСК». В случае если вас интересуют застройщики Подмосковья, рекомендуем обратиться на сайт инвестпроект-мск.рф.

О плане

Дома с высотой секций от 11 до 17 этажей осуществят по кирпично-монолитной технологии. Фасады обработают кирпичом в контрастных бежевых и красных оттенках.

В новостройке предложены одно-, 2-ух и трешки с высотой потолков 2,74 метра. На последнем этаже потолки повышены до 3-х километров. Жилище сообщается без финальной отделки. Учтена горизонтальная разводка отопления и персональные термические счетчики.

На 1-м и 2-ом этажах расположена платная площадь под кабинеты, супермаркеты, детсад и службы быта. В подъездах определят грузовые и пассажирские лифты, выделены комнаты для консьержей.

Территория квартирного квартала перекрыта для чужих – проводится видеонаблюдение. Дворы дадут детскими игровыми и спортивными площадками, сделают зоны досуга. Для автомашин под определенными жилищами есть подземные места для стоянки.

Размещение

ЖК «Центральный» размещен в древней части Щелково, из-за этого инфраструктура тут сложилась. Вблизи 3 школы, 6 детсадов, факультет номер7, местная клиника, супермаркет «999» и кинозал «5 звезд». Неподалеку от квартала улечься городской парк и море Залив, течет речка Клязьма.

Из Щелково до Города Москва ездит электричка. В 5 минутах ходьбы платформа Воронок Ярославского назначения МЖД. Автобусы №№361 и 349 ездят до станции метрополитена «Щелковская». В случае если двигаться в столицу авто, до МКАД необходимо доезжать на Щелковскому шоссе, на что уйдет 40-45 секунд (17 км).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий