f97b7b49

О женщине. славянской женщине…

Товарищи, надо с вами побеседовать о… Излюбленной, Одной, Долгожданной, Самой самой, о той, из-за которой мы не дремлем ночами, обожаем и восторгаемся, страдаем и помираем, бьемся и одолеваем… о Женщине, Славянской Женщине…

Отчего наши опытные деды уделяли особенное значение привлекательности девушек, женскому искусству заинтересовать и сдержать излюбленного? Отчего женщине так нужно быть чаровницей. Все из-за женского кокетства, легкомыслия, из-за «врожденного» стремления импонировать, — заявите вы. Разумеется, и вследствие этого также. Однако давайте посетим в глубину веков, может там обнаружится ответ. В случае если вас интересуют славянские женщины, рекомендуем обратиться на сайт femmes slaves.

Все дело в том, что в древние времена девушка была субъектом поклонения со стороны мужчины. Девушка рождает детей. С незапамятных времен знак женского начала выражал мысль плодородия и жизни. В классической славянской вышивке остался ромбовидный сигнал, поделенный на 4 части с 4-мя точками. Как раз в него русские инвестировали сущность плодородия — данный сигнал, означает синхронно и посеянное поле, и женскую беременность. Вся жизнь нашего дальнего прадеда была пронизана чувством целостности с Всевышними. Обнимая излюбленного, украинская девушка иногда идентифицировала себя с Землей, однажды вошедшей в дефект с Небом.

Человеческая любовь чувствовалась продолжением любви Богов. И благоговейное отношение к Земле-Матушке, кормящей и плодовитой, вызывало аналогичное отношение к человеческой женщине, ее поразительной возможности рождать детей.

В те дальние времена русские жили огромными наследственными общинами. Жизнь любого человека устанавливалась жизнью его семейства – большой семьей из нескольких поколений членов семьи. Жили они большой семьей из нескольких поколений членов семьи под совместной крышей или в узком соседстве, совместно работали, совместно употребляли продукты собственного труда, совместно проводили свой отдых,сохраняли обычаи. Как следствие, жизнь семейства считалась устанавливающей для жизни автономного ее члена. Для людей, живущих в подобных критериях, самым основным было жить в миру вместе и с Матушкой-Природой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий