f97b7b49

Копилка для винных пробок

Коллекционирование давно заняло почтенное место среди престижных типов хобби. Собирать можно все, но желание к особенности улучшает людей выбирать для коллекции любопытные и странные вещи. Такие, как коньячные пробки. Пятничный день, и от благоуханного сувенира из дальнего шато осталось прошлое, поллитровка, держать которую нелепо, — и кортикальная пробка с клеймом компании-производителя. Так отчего не оставить наизусть небольшое подтверждение собственной победы над латурами и марго?

И тут понадобится копилка для винных пробок. Данная трогательная вещь сможет помочь скопить ваши мемуары и будет аккуратно их держать. Создавать незабываемые пробки в пакет либо коробку неловко, куда эстетичнее укладывать их в особую копилку для пробок от вина. Копилка для пробок сделана из естественных элементов (дерево, стекло) и будет отличным добавлением к каждому дизайну жилища. Продается копилка для пробок на сайте http://acrylletters.com.

Превосходства коньячной копилки:
• Рамки для пробок от вина будут прекрасным презентом к каждому праздничному дню, могут обрадовать и изумить.
• Сбережение в копилке для пробок модно и занимательно, так как через стекло заметна любая пробочка.
• Рамка для пробок не займет очень много места, разместить ее можно на стенах.
• В отверстие проходят любые виды пробок. Они приземляются случайно, и можно раскидывать мозгами, делая ставки на то, где сядет очередной элемент поствинного вида.

Копилку для винных пробок можно произвести без помощи других, в случае если у вас есть столярные знания, время, средства на покупку источника и возможности к каллиграфии. А можно приобрести копилку пробок в подарок:
• Родному человеку, у которого есть все.
• Коллеге, которому не представляешь, что презентовать.
• Другу, который собирает различные финтифлюшки.
• Себе, для сбережения мемуаров после значительных событий.

Подлинный и элегантный подарок — это копилка для винных пробок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий