f97b7b49

Священников побеседует с киевлянами о Стратегии формирования столицы

Священников «Уверяю вас, любой киевлянин сумеет приобщиться к рассмотрению Стратегии формирования города. Мы в обязательном порядке исследуем и проанализируем все предложения », — заметил Александр Священников

Политика формирования города до 2025 года будет проходить большое рассмотрение. Про это заявил глава Киевской городской федеральной администрации Александр Священников в процессе конференции.

«Сегодня парламентарии Киевсовета поддерживали предложение Киевской городской федеральной администрации взять проект Стратегии за базу, что дает возможность нам начать большое рассмотрение, цель которого — предоставить каждому, небезразличному к грядущему города, киевлянину вероятность сказать собственные мысли и предложения по формированию Киева», — заявил Александр Священников.

Глава Киевской городской федеральной администрации заметил, что рассмотрение Стратегии будет выходить во много рубежей. Например, во время проведения предметных выпуклых столов, к участию в которых будут звать отраслевых экспертов, лидеров социального соображения и специалистов. Также, в любом регионе города пройдут встречи и обсуждения проекта Стратегии на заводах, с агентами органов самоорганизации населения и ОСМД, обитателями микрорайонов. Любой сумеет оставить собственные предложения в ящиках, которые будут размещены в клиниках, кассах приема платежей и супермаркетах.

Также, все собственные мысли по формированию города киевляне могут сказать по телефонному номеру 15-51, оставить извещение на формальном веб-сайте КГГА, на страничке веб-сайтов Фейсбук, Твиттер либо послать послание по адресу: индекс 01044, г. Киев, ул. Крыжеватик, 36

«Заверяю вас, любой киевлянин сумеет приобщиться к рассмотрению Стратегии формирования города. Мы в обязательном порядке исследуем и проанализируем все предложения. Так как лишь совместно мы сможем сделать наш город истинной азиатской столицей », — заметил Александр Священников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий