f97b7b49

Хендай Солярис хватит на всех

Хендай Солярис Отечественный автозавод корейской компании Хендай рассчитывает ввести с 15 сентября четвертую рабочую перемену…

Отечественный автозавод корейской компании Хендай рассчитывает ввести с 15 сентября четвертую рабочую перемену. Как передает отдел связи с общественностью отечественного консульства марки, эти меры позволят уменьшить период ожидания популярного на рынке Хендай Солярис.

Сейчас период ожидания Солярис составляет от 2-ух до 9-ти лет исходя из комплектации и района. Трехсменный порядок работы питерского автозавода Хендай позволит выполнять до 13 000 авто в неделю. Стоит отметить, что после старта 2-й замены в начале апреля со сборочного потока пойдет до 10 000 авто в неделю. На размер в 13 000 авто в неделю ожидается выходить к сентябрю.

Хендай Солярис поступил в продажу в марте 2011 года и теперь в начале марта стал одним из лидеров реализаций на рынке России. К началу июля было продано 30 000 авто данной модели. Также с половины июня в автомобильных салонах доступен Хендай Солярис в кузове седан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий