f97b7b49

Украина начала свое изготовление вакцин

вакцина Российская лекарственная организация ООО «Фармекс Групп» и французский лекарственный великан Sanofi Pasteur начали свое изготовление вакцин на Украине.

Российская лекарственная организация ООО «Фармекс Групп» и французский лекарственный великан Sanofi Pasteur начали свое изготовление вакцин на Украине. Как уточнили УНН в «Фармекс Групп», французские коллеги выказали ублажение технологическими вероятностями российского автозавода и теперь ввели тут не только лишь свои технологии, но также и технологию качества медицинских препаратов, которая является лучшей во всем мире.

«Изготовление вакцин европейского качества на Украине позволит существенно удешевить конечный продукт. Покупатели обретут азиатский продукт отличного качества по российским расценкам», — заметили в «Фармекс-Групп».

Напоминаем, ООО «Фармекс Груп» сделана в самом начале 2010 года на основе научно-производственного центра «Макс-Велл» (v. Борисполь, Киевская область). Суммарный размер вложений в сооружение и оснащение составил 100 млн долларов, что на данный момент считается самой крупной на Украине вложением в лекарственную область.

29 мая 2010 предприятие приобрело производственную лицензию АВ № 501305. В настоящее время в кошельке «Фармекс Групп» 27 товаров своего изготовления.

Организация Sanofi Pasteur — вакцинальное отделение организации Sanofi Aventis — считается одной из самых крупных во всем мире изготовителей иммунобиологических медицинских препаратов, и в том числе вакцин. Организация поставляет собственную продукции в не менее чем 90 стран мира и управляет 13 заводами в мире, включая автозавод в Марси Л’Артистка, который является самой крупной производственной площадкой вакцин во всем мире. Расчет организации на введение нововведений и открытие нового вида медицинских препаратов и вакцин в 2010 году составил около 300 млн euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий