f97b7b49

Светлана Водянова сообщила о собственном разводе с Портманом

Светлана Водянова Знаменитая отечественная топ-модель Светлана Водянова созналась, что давно разведена с собственным прежним супругом Джастином Портманом.

Брачные отношения модели Натальи Водяновой и британского лорда Джастина Портмана очень много раз устанавливались под вопрос ловкими папарацци, в связи с тем что пара то и дело меняла друг дружке у большинства на глазах, являясь в публичных местах и на вежливых раутах по одиночке и с различными спутниками. Однако все-таки оба, как отличные артисты, держали отличную мину при плохой игре, заявляя в 1 голос, что у них все в порядке и они рады совместно.

Только не так давно модель созналась в интервью одному из английских изданий, что действительно давно не проживает с лордом и вообще официально с ним разведена.

29-летней Наталье Водяновой как и прежде трудно припоминать собственную домашнюю жизнь с потомком английской знати и она хотела это оставить в прошлом, веря, что Джастин Портман сделает то же самое.

От девятилетнего брака с английским подчиненным у Водяновой остались трое детей: сыновья девятилетний Лукас и 3-х летний В. и пятилетняя дочь Нева.

Также Светлана Водянова зявила, что влюблена и в настоящее время располагается в отношениях с иным парнем, однако не стала открывать деталей романа.

Напоминаем, что среди любовников модели когда-то были артист Джонатан Рис-Майерс, знаменитый боевой фотограф Скотт Дуглас и основной сценарист «Первого канала» Андрей Болтенко.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий