f97b7b49

О. Бузову вчера развода Тарасова застигнули с иным

О. Бузова Основная «Дома-2» О. Бузова не в состоянии жаловаться на невнимание мужчин. на любой гулянке, где возникает белая артистка, с ней рядом постоянно оказывается какой-то парень.

Как правило спутники О. — люди знаменитые, к примеру, с Алексеем Митрофановым у Оли теплая дружба. Однако ее вчерашнего кавалера «Папарацци» так и не идентифицировали. Впрочем, стандартные читатели узнали в нем концертного начальника Шумной Арама Арчера. С парнем средних лет Бузова разговаривала на праздновании пятилетия канала «Русская ночь». 

Надо сказать, когда-то T-Killah принудил О. одеть свадебное платье и одеться в наряд русалки, преобразовав ее этим самым из Шумной в Бузалку. Бузова разъяснила собственное свадебное платье.?«Я поясню, отчего вчера в подобном виде. Надо сделать официальное оглашение – я наконец готова выходить замуж и ожидаю предложения от того самого человека, — сообщила посетителям тусовки начинающая солистка. — Рассчитываю, что он осмыслит мой бесцветный знак».

В то же время, футболист Д. Тарасов, в случае если верить некоторым слухам, для нее оставляет супругу. Обсуждение штатского иска о разводе Оксаны Тарасовой с супругом установлено на 28 июля. Так что, дефект знаменитого футболиста продлился немного больше 2 лет. У Оксаны и Д. осталась небольшая дочь — Ангелина. 18 июля ей исполось 2 года. Ксения желает получить с неправильного супруга 21 млн руб. 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий