f97b7b49

Xbox 360 создадут к нашествию условно-бесплатных игр

Xbox 360 Представлять превосходства условно-бесплатной модификации распространения видеоигр мы, наверное, не будем. Все и так понимают, как она удачная и доходная.

Представлять превосходства условно-бесплатной модификации распространения видеоигр мы, наверное, не будем. Все и так понимают, как она удачная и доходная. Потому перейдем к делу. Веское издание Develop, со ссылкой на качественные источники, доносит: в ближайшее время на приставки Xbox 360 будут игры в формате «free-to-play».

По определенным данным, Майкрософт начала вести переговоры со студиями, которые способны принять на себя повинности по реализации настолько огромного плана. Источники не передают, о каких конкретно студиях говорится, потому мы пока не знаем, кто будет представлять серию условно-бесплатных программ для Xbox 360 – те, что располагаются в подготовке, либо еще не анонсированные. Ввиду того, что бизнес-модель, которую предлагает Майкрософт, обходится простыми технологиями микротранзакций и премиум-аккаунтов на базе MS Points, ждать от компании можно чего угодно. Сами видите, и то, и другое прикручивается почти к любой игре на раз-два.

Все-таки, рассчитываем, что трезвый резон возобладает над Майкрософт, и все обойдется. В целом, дожидаемся формальных объяснений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий