f97b7b49

Блохин в ударе от сборной «мажоров» Украины

Блохин Основной инструктор сборной Украины поделился ощущениями от представления молодежной сборной в Дании.

В своем интервью газете «Бригада» Олег Владимирович, например, заявил:

«Я полагаю, что не меня одного настигло такое сожаление… Игроки, как я думаю, не оправдали и половины тех авансов, которые им предоставили. Я, сознаться, в ударе от игры молодежки и должен основательно призадуматься, вызывать ли отныне кого-то в сборную на обозримые матчи.

Не понимаю, что там с ними делают, однако я полагаю, что надо спуститься на землю и играть в футбол. Однако не может быть такого вот разгильдяйства! Другое слово выбрать трудно… В случае если ты демонстрируешь установленный уровень и за тебя могут предложить огромные денежные средства, то ты просто должен подтверждать собственную непротиворечивость ежедневно. И подтверждать на футбольном поле, а не на страницах газет. В футбол можно играть для денежных средств, а можно — для популярности. За границей это получается соединять. Берите по крайней мере Лионеля Месси. По моему мнению, он давно всем все обосновал. И денежные средства, пожалуй, солидные обрел. Однако он играет и повышает собственный договор.

Меня, сознаться, изумили все эти мнения до Euro. Нет вопросов, продавайтесь в восточные клубы, однако делайте это на поле. Осмыслите, что футбол — это далеко не хобби, а тяжелый труд. Однако в осознании данного мы, вероятно, именно и проигрываем восточным игрокам. Можно осознать все. Можно прикрыть глаза на то, что человек не так, как надо, останавливает мячик. Однако когда нет войны, нет злобы…».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий