f97b7b49

Коптильни премиум-класса от Bradley Smoker – тонкости копчения

Мысль принятия копченных товаров сама весьма элементарна. Для этого необходима коптильная камера, которая оснащена горизонтальными сетками во много значений.

На дне размещается ресурс дыма, над ним — поддон для жира, стекающего с товаров при их копчении. Продукты находятся на сетках, обволакиваются дымом, окуриваются, равномерно покупая особый вкус и запах.

Видов копчения незначительно — это:

прохладный метод;
жаркий метод;
полугорячий метод.

На рынке имеется множество предложений электрических коптилен. Сделать выбор не просто. Известный мировой брэнд в данной области — коптильни Bradley Smoker.

Данная марка захватила признание покупателей в мире, о чем рассказывают большое количество премий, статей в специальных изданиях, презентация коптилен Брэдли в популярных шоу-программах на темы кулинарии.

Ими обширно пользуются, как квалифицированные повара различных учреждений для ценителей хорошей кухни, так и элементарные поклонники копченостей. Столы многих семей скрашивают уникальные копчености своего производства.

К достоинствам этого бренда необходимо добавить величие запахов дымовых брикетов той же марки, добавляющих копченостям очень остроумный и самобытный вкус. Организация предлагает большую серию оборудования для желающих заняться копчением.

Избрав любой аппарат, не сомневайтесь, что он будет владеть следующими свойствами:

Многогранность. Большинству модификаций коптилен Смокер свойственно существенное качество — они многогранны, следовательно, с ними можно подготовить полный комплекс товаров, который лишь может представить себе самый разборчивый гастроном.

Высокое качество элементов. Коптильни изготавливаются с использованием качественных современных элементов.

Внешняя часть сделана из углеродистой стали, которая обработана специальным защитным слоем, а внешняя — из высоколегированной нержавейки. Все рекомендуемые модификации можно скопить и различить, они без проблем выносятся.

Вдобавок к этому они легче, чем подобные по мощности аппараты иных брендов.

Автоматическое регулирование. Любая из модификаций оснащена технологией регулирования действием изготовления конечного в автоматическом режиме, не прося вмешательства человека. При этом поддерживаются наиболее подходящие режимы изготовления продукта.

Долговечность и легкость. Долговечность поддерживается полезной продуманностью всех частей, использованием элементов высокого качества, качеством комплектации и технологией наблюдения.

Легкость работы с устройством, стремительность и простота прохода с одного вида изготовления на другой, определена повышенной ступенью автоматизации и возможностью работать в режиме автономии.

Энергоэффективность. Употребление энергии коптильнями Bradley нормально.

Новейшая система генерации дыма. Система оборудована цифровым регулированием вытяжкой и подогревательным объектом термо камеры. Устройство регулирует мощь подачи и число дыма.

Помимо этого, присутствует специальная функция — адаптер для холодного копчения, что бы в знойную погоду снабдить необходимую температуру дыма до того, как он попадет на продукты. Адаптер находится на выходе из дымо-генератора и связывается с коптильной видеокамерой эластичным рукавом из алюминия.

Дым студится, минуя по рукаву.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий