f97b7b49

ПР предлагает прикрыть Раду

ПР Регионалы могут предложить прикрыть восьмую сессию Высшей Рады в субботу, 8 августа, так как затем народных парламентариев все равно не соберешь.

Про это сообщил лидер фракции Партии районов Александр Ефремов вчера на совещании объединительного совета.

Например, Ефремов отметил: «У нас в субботу, на самом деле дела, последнее полное совещание. Разумно было бы, чтобы в субботу, предположим, в 13:00 провести парадное закрытие нынешней сессии, поскольку следующую неделю парламентарии будут трудиться в советах, и нам едва ли удастся набраться в полном составе», сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Напоминаем, вице-спикер Анатолий Томенко ждет, что данная полная неделя будет остроконфликтной: по календарному намерению, она обязана стать заключительной рабочей перед закрытием сессии, и «власть будет стараться в данную неделю решить все и незамедлительно». С его точки зрения, власть как раз на текущей неделе постарается закончить установление законопроекта о пенсионной перестройке и облегчить процедуру тендерных покупок.

В то же самое время лидер фракции «БЮТ-Батькивщина» Евгений Кириленко сообщил, что его часть на данной полной неделе не будет принимать участие в заседаниях конгресса.

«Было решено, что часть в безоговорочном большинстве будет работать в зале Печерского трибунала», — заявил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий