f97b7b49

Россия выполняет приполярные боевые команды

РФ РФ собирается расположить 2 команды особого предназначения в регионе Южного полюса. НАТО взволновано инициативами Кремля.

«Предварительно были академические экспедиции с установлением отечественного флага на дне Ледовитого океана в регионе Южного полюса. Затем были утверждения об финансовых увлечениях, в первую очередь о газе и нефти, и о богатейших месторождениях иных минералов. Отныне вошла речь о армиях: РФ приняла решение сделать 2 особые приполярные команды, которые будут помещены на базах, размещенных на Последнем Юге страны», — рассказывает издание.

«Речь в данном случае идет о Мурманске и Архангельске, где есть военно-морские конструкции, и и о свежих базах, к примеру, в порту Сабетта на острове Полуостров, размещенном значительно южнее, чем Аляска. Премьер В. Путин не разрешил зародиться сомнениям: «РФ увеличит собственное наличие в Арктике… свои геополитические интересы станем сохранять жестко и поочередно», — подчеркивает создатель публикации.

«Численность 2-ух свежих команд будет составлять 5 тысяч человек. Скорее всего, это будут войсковые либо особые подразделения, может быть, океанская пехота либо солдаты. В состав команд зайдут вертолетные подразделения, подразделения ПВО, ракетные подразделения и подразделения противохимической и противобактериологической обороны. Команды будут оборудованы особыми средствами для перевода по вязкой и обработанной ледником и снежным покровом территории «Герой» и «Петрович», — сообщает создатель публикации.

«НАТО взволновано инициативами Кремля. В начале ноября на саммите Североатлантического союза будет решено об образовании Южного мини-НАТО. Сопротивляться инициативам Города Москва будут Дания, Финляндия, Швеция и 3 прежние русские варяжские республики. «Мы дадим закурить противоположным слонам и русским», — сообщил прежний посол США в Норвегии Бенсон Уитни в духе прохладной битвы», — сообщает создатель публикации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий