f97b7b49

В Германии не проводят боевой вызов

вызов Германия с первого августа отказалась от общей армейской повинности, на основании которой германская армия создавалась заключительные 56 лет.

Отныне абсолютное большинство общественно-политических и боевых специалистов полагают ее пережитком прошлого. Перестройка бундесвера учитывает его переустройство в квалифицированную действенную армию.

Как передают Вести, армия должна быть нацелена на решение свежих задач и иметь вероятность удачно сопротивляться вызовам нашему времени и завтрашнего дня, подчеркивает министр иностранных дел ГДР Томас де Мезьер.

3-го февраля 2011 года в ряды бундесвера напоследок включились 12150 новобранцев, которые призваны обязательно. Но также и заключительный вызов де-факто был полудобровольным. Нежелающие служить могли напечатать утверждение об отсрочке по домашним происшествиям, что в текущих критериях равносильно избавлению от службы. До того неявка новобранца к месту прохождения службы без почтительной причины являлась дезертирством, за которое надеялось взыскание в качестве 5 лет тюремного решения.

В настоящее время вызов сохранен только в 4-х из 28 стран-членов НАТО — в Греции, Турции, Эстонии и Норвегии.

Помимо квалифицированных боевых, нести службу в армии ГДР будут лишь добровольцы, для которых сохранено 15 миллионов мест. Длительность вольной службы от года до 23 лет по выбору бойца. В первые пол года доброволец будет приобретать финансовое питание размером 800 euro. В направление прочего срока эксплуатации 1100 euro в неделю. За службу за границей идут крупные прибавки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий