f97b7b49

Трессы на заколках как альтернатива наращиванию

Короткие и плотные волосы – задача любой женщины. Однако как быть, если природа не презентовала отличную прическу? Абсолютное большинство склоняется к дорогим операциям наращивания. Пока, далеко не у всех есть деньги, чтобы оплатить эту услугу салонов красоты. И заменой играют трессы.

Что из себя представляет трессы для волос

Трессы на заколках — это волосы с подшитыми клипсами, которые можно легко прицепить к собственным без помощи специалистов. Закрепляются с помощью заколок, число которых может составлять до 5 единиц на 1 ряд. Протяженность находится в диапазоне от 10 до 75 см. В первую очередь их используют в собственной работе парикмахеры для повышения размера либо ширины.

Как надевать

Если обучиться верно пользоваться подобным отличным открытием для молодых женщин, можно сделать нужный эффект, при котором лишь взгляд специалиста сумеет увидеть замену.

Типы

На рынке сегодняшних элементов для красоты можно выбрать продукт как по невысокой, так и повышенной стоимости. Основной образующей, от которой меняется стоимость, считается качество источника.

Типы затратных прядей

Трессы на заколках могут быть:

  1. Естественные. В промышленности красоты используют для образования прядей украинский и азиатский волос. Первый вид истончают при помощи техники, этим самым, удорожают продукт. Однако предназначаются они слабо, и качество их основательно подпортится после нескольких применений. В отличии от 2-го вида, который владеет повышенной стоимостью, которая себя целиком оправдывает. Такие волосы можно закрашивать, заплетать и они прекрасно выглядят даже при неимении кладки.
  2. Синтетические. В первую очередь производятся из химических элементов с применением термоволокна. Отслужат такие пряди непродолжительно. Окрашиванию и укладке такой источник не поддается.

Покупая волосы на заколках лучше уделить основное внимание испытанным брендам, которые не потеряют интересный внешний облик после нескольких использований. К тому же естественные волосы имеют множество плюсов по сравнению с химическими элементами.

Как следить

Если вы заинтересованы, чтобы приобретенный волос служил продолжительное время и не утратил собственную начальную красоту, нужно придерживаться требований бережливого ухода.

Прическа синтетических прядей

Химические трессы для волос на заколках:

  1. Купайте пряди менее 2 ежемесячно.
  2. Применяйте только сухой шампунь для волос.
  3. Не трите волосы.
  4. Нежной расческой внимательно распределяйте и ешьте моющий состав.

Естественные пряди:

  1. Мыть можно до 4 ежемесячно.
  2. Делить шампунь необходимо размеренно и предельно внимательно по всей длине.
  3. Вымывать щекотливо в отвесном направлении под средней струйкой жидкости, избегая вероятного спутывания.
  4. Бальзамы и климат-контроли применяются лишь для высохшего вида волос.

Расчесывать пряди нужно весьма медлительно от основания кончикам. Если волосы перепутались, попробуйте внимательно разделать руками. Сильные перемещения расческой могут испортить и основательно испортить внешний облик продукта.

Просушивать пряди феном не следует, лучше выложить на полотенце для натурального процесса сушки.

Маски и климат-контроли предпочтительно не придерживать на волосах не менее 10 секунд. То же самое касается и окрашивания естественных прядей. Тень нужно держать втрое меньше, чем обозначено в аннотации.

Держать трессы на заколках необходимо в высохшем месте. Высокая влажность проходит им лишь в ущерб.

Как укреплять

Избрав и приобретя оптимальный оттенок и желанное число прядей, появляется вопрос о том, как пришить трессы так, чтобы стрижка смотрелась конечно же.

Исходя из того, какие волосы у обладательницы, трессы на заколках нужно фиксировать, принимая во внимание некоторые аспекты:

  1. Женщинам с узкими волосами необходимо укреплять пряди предельно крепко, избегая интервалов между ними. При подобном методе остается существенная часть собственных волос, способная утаить затратные, из-за чего переход будет не виден.
  2. Обладательницам плотных волос необходимо присоединять трессы с отдалением около 2 сантиметров друг от дружки. Высшая прядь должна быть существенно выше, однако чтобы оставалось довольно своих волос, чтобы затратные пряди не пробегались.

Так или иначе, цель рассчитываемая. И в случае если где-то будет проглядываться затратная прядь, ее можно поправить без особенного труда.

Стрижки с затратными прядями

Есть множество укладок, для образования которых применяются стрижки с трессами на заколках. Распространенные виды:

  1. Кладки на каждый случай. При помощи затратных волос можно дать особый размер либо ширину. Основное внимательно разгладить и зафиксировать на свои пряди. В окончании вида при помощи шпилек и заколок дать необходимый эффект. До и после
  2. Образование косы с применением затратных волос – прекрасный вариант. Основное требование, чтобы оттенок своих прядей был схож затратным.
  3. Свадебные стрижки. Квалифицированные специалисты в области парикмахерского художества могут сделать красивые виды с применением трессов. Кладки в греческом образе, масштабные косы, большие пряди и большое количество иных готовы сделать каждую женщину истинной царицей в основной день жизни.

Не унывайте, если в супермаркете не нашлось затратных прядей нужной вам ширины. Синтетические элементы, так и трессы естественные на заколках, можно укоротить при помощи прически.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий