f97b7b49

Самые лучшие места для досуга в Крыму: отель-парк Родс

Отличное требование «От блага блага не разыскивают» вполне конструктивно к отдыху на Северном краю Крыма. Для чего нам «край турецкий», если совершенно рядом располагается область эксклюзивного климата, совмещающего внутри себя целебный высокий воздух, телассотерапевтические качества моря и эксклюзивную флору крымского берега.

Недавно стали очень распространенными для досуга гостиницы, размещенные в парковой зоне, или располагающиеся на отделе обустроенного бора, с протянутыми дорожками и утонченным строительным внешним видом. Такой прелестный приют для путешественников будет называться отель — парк.

Парк-отели Крыма размещены в курортной зоне, на самом побережье. Спуск к морю, обычно, не занимает очень много времени и представляет из себя интересное странствие по парковой зоне, среди пальм и необычных северных кустарников.

Одним из наиболее знаменитых на черноморском побережье Крыма считается парк-отель Родс, размещенный в Мисхоре – эксклюзивном северном городе, которому характерны все черты курортных местечек Крыма.

 Мисхор располагается всего в 12 км от Ялты, и имеет звание одного из наиболее жарких на побережье. Отель-парк представляет из себя эксклюзивный коттеджный комплекс, раскинувшийся около можжевеловой рощи, заполняющей благовонием вечера отдыхающих. В состав комплекса «Родс» (Мисхор) входят 6 высококомфортабельных особняков, и административно-бытовой комплекс.

На территории гостиницы Родс располагаются автомобильная парковка, бары и рестораны, офис массажа. Также есть вероятность пользоваться бассейном, располагающимся в ведении санатория «Ай-Петри», пляжем и великолепной детской игровой площадкой. Эти услуги входят в стоимость проживания в  парк-отеле Родс и позволяют отдыхающим варьировать собственный отдых еще не менее любопытно провести время досуга в Крыму.

Мисхорский отель-парк располагается возле всемирно-известной жемчужины истории и архитектуры — Воронцовского дворца, и неподалеку от санаторно-лечебных комплексов «Дюльбер» и «Ай-Петри».

Отель-парк Родс граничит со известным Мисхорским парком, великолепные затемненные дорожки которого даже в сильнейшую жару даруют посетителям полезную тень, и ландшафтный внешний вид которого роскошен и несложен синхронно. Ручейки и небольшие фонтаны парка приносят покой и свежесть, фигурные композиции дают возможность думать об художестве, но малые строительные формы успешно улучшают внешний вид парка и делают его воистину эксклюзивным.

Возле Родоса располагается веревочная автодорога на Ай-Петри, куда в обязательном порядке должен сделать экскурсионную поездку любой ценящий себя путешественник. Так как с вершин горы открывается удивительный ландшафтный тип на побережье, море стает во всей собственной необъятности и его бирюза ошеломляет воображение. Второй броской поездкой из паркового гостиницы Родс будет визит в дегустационный зал Массандры, где вам безусловно позволят попробовать самые лучшие вина Крыма и поведают поразительную историю коньячных подвалов Массандры. В данной поездки вашей главной задачей будет получить минимум информации по истории виноделия, однако своевременно остановиться в ходе дегустации эксклюзивных вин Крыма .

Отель-парк на  основе располагающегося рядом с ним санатория «Ай-Петри» может посоветовать отдыхающим пройти курс излечения по одному из 4-х профилей: сердечнососудистой и рефлекторной системы, и высших респираторных путей и опорно-двигательного устройства. Прекрасная лечебно-профилактическая основа санатория гарантирует желающим закрепить собственное состояние здоровья верную диагностику, целительные офисы с передовым оснащением, зал Физкультура, тренажеры, ингаляторий. Для желающих направиться к нестандартным способам излечения – услуги гомеопата, иглорефлексотерапевта и мануального терапевта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий