f97b7b49

Декапирование — спасите ваши волосы.

Декапирование — это операция, в процессе которой реконструируется естественный оттенок волос. Это получается благодаря тому, что вводится ненужный пигмент окрашивания. Мастера в залах применяют особое средство, оказывающее нейтрализующее действие на разные окрашивающие детали. 

Декапирование волос дома — явление ненужное. парикмахеры советуют выполнять такую процедуру только в салонах красоты у квалифицированных специалистов, понимающих собственное дело. Вы без проблем удалите не сильно успешный либо не приглянувшийся вам цвет волос. Подобным методом еще черные волосы осветляются и приобретают не менее ясный цвет. 

Гарантия высококачественного и положительного результата — работа специалиста. Если не хотите помешать собственным волосам — направляйтесь в салон красоты. Однако необходимо помнить, что декапирование нужно вести, лишь если невозможно восстановить оттенок волос с помощью других методик, предположим, осветления. 

Есть 2 метода декапирования. Первый, это, так именуемое, глубочайшее декапирование. Его используют только в случае постоянного окрашивания волос, и когда они покрашены неритмично. В ходе бездонного декапирования применяются окислители, потому ненужный цвет можно целиком снести. 

2-й метод — это неглубокое декапирование. В этом случае никакие окислители не используются. Однако необходимо обратить свое внимание на то, что после неоднократных окрашиваний, этот тип декапирования будет безрезультатным. 

Когда операция будет сделана, нужно снова подвергнуть волосы окрашиванию, чтобы улучшился оттенок. Это необходимо еще поэтому, что после декапирования чешуйки на плоскости волос предельно открыты, другими словами окрашивающие детали основательно проберут в конструкцию волос. Как итог, вам предоставят устойчивый и мерный цвет, который не будет смываться продолжительное время. 

Средства для декапирования работают так что, чтобы устранять синтетический пигмент ненужной краски нежно и тонко. Это получается благодаря тому, что они имеют серьезные чистящие детали. Декапант прекрасно размешивается с окислителем либо жидкостью. Это целиком зависит от нужной стадии вторжения его в конструкцию волос. Средство всегда нужно наносить на высохшие волосы, для не менее действенного действия. Принципиально понимать, что построение необходимо начинать с того отдела, где волосы наиболее подчинялись окрашиванию, но затем равномерно держать прядь за прядью. Продолжительность операции должен установить квалифицированный парикмахер. Операция завершается тем, что средство вымывается горячей жидкостью с применением особенного шампуня. Если верно применять средства в ходе декапирования, волосы останутся нежными и не будут высохшими либо хрупкими. Поэтому декапирование является салонной операцией. Собственноручно сложно соблюсти все соотношения применяемых элементов и правильно расценить технологию. 

Декапирование невозможно использовать на волосах, которые были покрашены хной. Сейчас для выполнения этой операции применяется очень много средств. Однако наиболее известно  Efassor (Эфассор), произведенное организаций L’Oreal Professionnel. Оно дает возможность весьма тонко и ласково удалить не необходимый вам украшающий элемент с волос. 

Так что, если вы приняли решение заменить стиль и ошибочно окрасили волосы либо попали в руки дилетантского парикмахера, не следует унывать. Так как есть такая примечательная операция, как декапирование. Вы без проблем можете решить проблему и потом перекрасить волосы в необходимый оттенок. Лишь делать это необходимо в салоне красоты. Так избежите огромного количества неприятностей в дальнейшем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий