f97b7b49

Лоранский пирог из курицы и пирог с абрикосами рецепты

Пирог с абрикосами рецепт №1.

Пирог с абрикосами рецепт, которого говорю, делается легко и просто.

 Этот пирог можно сделать так. Берите 100 г сахара, 100 г маргарина и саль – это скрупулезно размешайте до сходной массы с помощью венчика.  После того как соль рассосется, добавьте в данную массу 2 яички по очереди. Взбейте массу до возникновения густой и частый пены. Лишь, когда сформировалась пена, добавьте 1 ч. ложку цедры апельсина. Все, скрупулезно взбив, добавьте 200 г муки комбинированной с 2 ч. ложками разрыхлителя и хорошо размешайте.

Дальше берите фигуру для выпекания и, смазав заранее ее жиром, щекотливо наполните ее вышедшим тестом. Осталось лишь положить персик, который заранее необходимо промыть, разрезав напополам, достать косточку. Персик можно вместить как 2-мя целостными половинами, так и порезав их на куски средней величины, т. е. по собственному усмотрению. Хорошо выложив абрикосы, посыпьте пирог истолченным миндалем.

Устанавливаем в духовку изготовлять при температуре 180 C по Цельсию. Через час пирог готов. Еще жарким пирог можно присыпать или разноцветным сахаром, либо пудрой.

Пирог с абрикосами рецепт, которого тут дан, применяют с любыми иными новыми плодами, в связи потому, что вам больше нравится или от времени года. Этот рецепт рассчитан на 2 порции.

Пирог с абрикосами рецепт №2.

Второй аппетитный рецепт оперативного пирога с абрикосами. В этом рецепте применяются консервированные абрикосы. Приобретите 300 г консервированных персик, слейте раствор в отдельную емкость и отсрочить на время. Вытащите из банки персик и подсушите с помощью хлопчатобумажного полотенца. Дальше переходите к изготовлению тестирования. Берите 3 стакана муки и 2 ч. ложки разрыхлителя размешайте и просейте через сито. На водянистый парилке растворите 200 г сливочного масла и дайте незначительно остудится.

Взяв 150 г сахара, фунтик ванили и 4 яички, размешайте их не глубочайшей посуде венчиком, или миксером. Потом в вышедшую примесь влейте расплавленное на водянистый парилке сливочное масло. И скрупулезно все взбейте венчиком до принятия сходной массы. Сейчас можно добавить интегрированный загодя консервированный нектар и снова все смешать.

Потом в вышедшую водянистую массу начинайте внимательно всыпать очищенную муку и растрепать. При данной процедуры принципиально не разрешить возникновения комков. Тесто должно в итоге выйти, как делается на оладьи.

Простелите большой противень мертвенно-бледной бумагой и вылейте туда вышедшее тесто. Разложите снизу абрикосы, тут можно показать выдумку и сделать какой-либо любопытный рисунок.

В теплую духовку до 180 C по Цельсию кладем пирог на тридцать минут. Вынув пирог из духовки, можете помазать его куском сливочного масла, если захотите. И пирог готов.

Лоранский пирог рецепт

Прекрасный французский пирог из курицы, это прекрасное блюдо чтобы повеселить себя и своих родных. Берите 50 г сливочного масла в блокированном виде, нарежьте его на кусочки и размешайте с 1 яичком. Тут достигать сходной массы не надо. Также добавьте 200 г муки и пол столовой ложки соли и хорошо перемесите. Вышедшее тесто необходимо обмотать полиэтиленом и положить в морозильник на пол дня.

Дальше переходим к внутренности. Куриное филе 300 г отварите до абсолютной готовности, которая приходит через 30 секунд, после того как жидкость вскипела. Остудив, нарежьте курицу малыми кусками. Дальше берите 1 огромную либо 2 средних луковки репчатого лука и неглубоко порежьте. Также сделайте с грибами, который для этого яства потребуется 400г.

На постном масле обжарьте вначале чеснок до золотого тона, потом добавьте грибы и засолите их, но через 10 секунд филе. Все скрупулезно размешиваем и обжариваем.

Дальше необходимо подготовить заливку. Для этого потребуется 150 г сыра потереть на терке. И взяв 2 яички, вспушить и залить в них 200 г сливок (20%). Скрупулезно все смешав добавьте творог. И снова все размешайте. Из специй добавьте 1 ч. ложку мускатного ореха и сахар, если необходимо.

Дальше изготовьте фигуру для выпечки глубиной более 3 сантиметров, намажьте ее маслом или простелите мертвенно-бледной бумагой. В данную фигуру сообщите тесто и, сотворив бортики, разложите на него начинку, но поверху нее заливку. Выпекаем пирог при температуре 180 C по Цельсию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий