f97b7b49

Классический хумус рецепт и полный хлеб

В кухне любой страны есть множество разных и весьма аппетитная рецептов. На данный момент благодаря глобальной сети вы можете узнать большое количество классических и удивительных яств и, что самое важное, предпринять попытку подготовить их дома. Рыба, мясо, фрукты, рецепты с зеленым чесноком и прочее, — это при верном изготовлении будет украшением любого стола.

Хумус
Любопытное блюдо с более любопытным заглавием. Хумус рецепт подразумевает содержание ряда ингредиентов, в числе которых главное место занимают бобы. Он прекрасно подходит для закуски, но за счет того, что относится к группе унылой пищи, вполне может быть подготовлен в пост. Среди наиболее удивительных ингредиентов потребуются 1,5 стакана нута, кайенский перец и сезамовая масса. Другие образующие есть в жилище любой владелицы – чеснок, нектар апельсина, петрушка, сахар и сливочное масло.

Горох необходимо прекрасно прополоснуть, просушить и подчистить прежде чем готовить хумус. Рецепт дальше подразумевает выкладку нута в посуду. Его гасят теплой водой и приводят до кипения и удерживают 15 секунд, затем снимают и сливают воду. Горох чистят, гасят жидкостью снова и рассыпают пол столовой ложки соли. Потом продолжают варить до размягчения, другими словами 1,5 -2 дня. Ничего ужасного, если не получилось высчитать нужное число жидкости, ее можно добавить в ходе варки.

Пока горох варится хумус рецепт требует подготовки заливки. Для нее чеснок (2-3 зубчика) проводят через пресс либо натирают на небольшой терке, затем сводят в комбайн, куда также дополняют сезамовую пасту ( общий графин) и пол стакана свежевыжатого апельсинового сока. Это соединяют до принятия черной сходной массы. Не обязательно применять комбайн, его можно сменить блендером. К вышедшей консистенции льют полстакана жидкости и снова размешивают.

Когда горох будет сварен, продолжают готовить хумус. Рецепт требует деления жидкости и нута, при сохранении двух элементов. Горох дополняют в посуду с чесночной консистенцией и снова соединяют. Консистенцию делают по вкусу, разбавлять можно при помощи оставшейся из под наваренного нута жидкости. Вышедшую примесь ее раз солят и льют апельсиновый нектар. Блюдо подают с рассеченной зеленью и подсолнечным маслом

Хлеб
Второе классическое блюдо, которое встречается в кухнях разных стран мира. На лавках супермаркетов встречается узкий и хлеб полный. Рецепт изготовления заключительного весьма несложен, впрочем действительно это далеко не хлеб, но классическая узбекская блин. Все продукты как правило есть в любом жилище: сахар и соль, дрожжи, мука и сливочное масло.

Готовят стандартное неинтересное тесто: соединяют сахар с сахаром и столовой ложкой дрожжей. Примесь гасят стаканом горячей жидкости еще раз размешивают. Прибавляя муку, приводят тесто до густоты и оставляют расти на 1,5-2 дня.

Вышедшее тесто отдают на дно сковороды, заранее накрыв его пищевой фольгой. Дальше руками создают лепешку, не забывая сделать незначительно отверстий на ее плоскости. Снизу лепешку смазывают маслом, посыпают зернами кунжута и простаивают еще тридцать минут, затем посылают в горячею до 190 С духовку, закрыв сковороду концом. Розовая корка – знак того, что хлеб полный рецепт готов.

Весьма любопытны и бесчисленны рецепты с зеленым чесноком. В их числе встречаются и пирожки, и салаты, и супы. В первую очередь можно услышать о рецепте пирожков и пирогов с зеленым чесноком и яичком. Очень многие владелицы предпочитают изготовлять пироги, однако не менее квалифицированные поварихи понимают, что чем больше внутренности, тем выпечка аппетитнее, но в огромном пироге ее число значительно больше, чем в незначительных пирожках. Вкус пирога целиком находится в зависимости от верного изготовления внутренности, однако про это в следующий раз…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий