f97b7b49

Мужские духи «Лакост»: классика и передовые линии

Небольшой зеленый пресмыкающееся – один из наиболее узнаваемых товарных символов во всем мире. Моделью производятся не только лишь коллекции одежды, обуви и девайсов, но также и замечательные духи. «Лакост» мужские и женские достаточно давно завоевали сердца клиентов, некоторые из запахов являются истинной классикой и хитами. Особенной известностью пользуется косметика у сильной половины.

Первый запах

лакост классик

Парфюмерная серия увидела свет в 1984 году. Знаменитые мужские духи «Лакост» до сегодняшнего дня не потеряли собственную известность и считаются реальным наследством компании. Запах был основан для убежденных, целенаправленных и настойчивых парней, подобным был и сам создатель марки – Рене Лакост.

Первые нотки даруют заряд прохлады благодаря цитрусовым аккордам апельсина и мандарина. Внезапное сочетания айвы и ревеня дарует убежденность внутри себя и свежесть духа. Ароматные нотки перца и имбиря непривычно совмещаются с узким жасмином и ослепительным миндалем. Заканчивает вид телесная древесная порода кедра, духи и амбра, мускус и ваниль. Традиционные мужские духи «Лакост» по откликам парней выделяют мощь, характер и идеальный образ.

Черное поло

белый лакост

Одним из первых и наиболее распространенных объектов одежды со знаком крокодила стала теннисная футболка. Как раз она воодушевила парфюмеров и творческого начальника на образование мужских духов «Лакост» в черном флакончике. Сейчас они являются одними из наиболее популярных. Традиционный запах для сегодняшних парней – оптимальное для него описание.

Высшие аккорды L.12.12 Blanc заполнены нотками освежающего грейпфрута, хвои кедра, особенным розмарином и кардамоном. В сердце запаха телесная цветок, изысканный иланг-иланг и смола. Заканчивают композицию ветивер и кедр, отмечая его глубину и твердость.

Черта L.12.12

голубой запах

Помимо светлого запаха, в коллекции показаны еще 2 особенно распространенных: голубой и темный. Они также стали фруктом воодушевления традиционной майкой поло с кайманом на кармане.

Magnetic Pour Lui – мужские духи от «Лакост», помещенные в голубой флакон. Освежающий передовой запах, изощренный и привлекательный. Высшие нотки полны прохладой высокого можжевельника, в сердце телесная фиалка, но в хвосте – духи и амбра.

Темный флакон заполнен новым и бездонным запахом, L.12.12 Noir вдохновлен жарким летним утром и относится к древесным фужерным парфюмерным родам. Высшие нотки – реальный праздник для ценителей хорошей кухни: вкусный ананас, ананас и ярко-красные ягоды. Центральные аккорды заполнены лавандой, вербеной и базиликом. Заканчивают композицию горьковатый шоколад, перрон и духи.

«Многоцветные» запахи

Более знамениты и прочие представители серии L.12.12. Запахи Rouge, Blue, Vert и Jaune Optimistic также обнаружили собственных регулярных почитателей. Также, организация часто производит лимитированные мужские духи «Лакост». Фото этих эксклюзивных флакончиков довольно часто можно повстречать в печатных и интернет изданиях популярных журналов, и на маркетинговых щитах во всех уголках мира.

«Ярко-красный» запах относится к роду пряных-цитрусовых. Базовые нотки завлекают прохладой мандарина и имбиря, пряностью перца и кардамона. В сердце — вкусное апельсин, лаванда и ройбуш. Заканчивают композицию телесные древесные аккорды акации и агары. Запах кутает теплотой и чарует западными нотками, он сделан для телесных и твердых представителей сильной половины.

запахи лакост

«Лазурной» флакон заполнен прохладой. Высшие нотки даруют заряд свежести и прохлады благодаря грейпфруту и мяте. Центральные нотки полны шалфея и цветов апельсинного дерева, но в основе – духи и мох. Хвост запаха – как простой ветерок, даст прекрасное расположение духа с начала дня. Наглый и активный, он сделан для сильной половины человечества спортивных и легких на взлет.

«Зеленый» расценят приверженцы древесной классики. Высшие нотки этих мужских духов от «Лакост» заполнены искрящимся грейпфрутом и бергамотом с узким послевкусием дыни. В сердце узкие цветочные аккорды лаванды и вербены. Завершающий штрих из инжирного дерева и тмина добавит терпкости и мужественности виду. Запах сделан для убежденных и целенаправленных парней, напролом идущих к собственной задачи.

«Золотой» флакон включает в себя вкусный взрыв летней прохлады. Сначала освежающий грейпфрут заряжает энергией, вслед нотки зрелого красноватого яблока чаруют собственной неназойливой сластью, но узкие древесные аккорды кипариса заканчивают композицию. Запах дарует положительный настрой и теплоту ослепительного солнечного дня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий