f97b7b49

Раковый салат, рецепт аппетитная биточков

 

Раковые палочки стали обычным продуктом на нашем столе. В первую очередь из них готовятся салаты. Когда абсолютно не хватает времени  на изготовление трудных яств, на помощь прибудут раковые палочки, салаты их которых готовятся оперативно, но выходят весьма аппетитными. Предлагаю вам несколько элементарных салатов с раковыми палочками, которые по преимуществу расценят ваши близкие.

Раковый салат, рецепт с кукурузой

Нужные продукты: обертка раковых палочек, 3-4 яички, банка консервированной кукурузы, 150-200 г жесткого сыра, половина головки репчатого лука, майонез для заправки.

Изготовление: Яички отварить и порезать кубиками. Кубиками изрезать также раковые палочки, но чеснок размельчить. Творог потереть на терке (лучше большую). Консервированную кукурузу объединить на дуршлаг. Все компоненты дать в тарелку, смешать и принять майонезом.

Раковый салат, рецепт с рисом

Нужные продукты: полстакана риса, стопка раковых палочек (250 г), 3 яички, 3 маринованных огурца, 1 луковка и 1 зубчик чеснока, сахар, перец, майонез.

Изготовление: За несколько часов до изготовления салата рис предпочтительнее смочить, а потом отварить, не обращая его в кашицу. Яички, огурец и раковые палочки нарезаем кубиками, чеснок измельчаем, с кукурузы сливаем жидкость. Перемешиваем вываренный рис со всеми другими продуктами, прекрасно размешиваем, дополняем размельченный зубчик чеснока и выпиваем майонезом. По стремлению салат можно присолить и наперчить.

Раковый салат, рецепт с грибами

Невзирая на то, что салат состоит из минимума товаров, выходит он довольно аппетитным.

Нужные продукты: стопка раковых палочек (250 г), 500 г свежих шампиньонов, зеленый чеснок,  1 ст.л сливочного масла, 1 ст.л постного масла.

Изготовление: грибы изрезать пластинками и обжарить на сковороде совместно с постным и сливочным маслами. Необходимо следить за тем, чтобы грибы не пережарились. Раковые палочки нарезаются кубиками, зеленый чеснок неглубоко измельчается. Все компоненты смешиваются и выпиваются майонезом.

Раковый салат, рецепт с огурцами и помидорами

Нужные продукты: раковые палочки, 2 незначительных огурца, 2 средних помидора, 3-4 яички, майонез, зелень.

Изготовление: компоненты порезать кубиками, зелень размельчить. Салат принять майонезом.

Раковый салат, рецепт с океанской капустой и кальмарами

Нужные продукты:  обертка раковых палочек, 500 г кальмаров, 1 графин риса, банка консервированной кукурузы, 150 г океанской капусты, майонез.

Изготовление: Отварить рис. Кальмары почистить, сварить и изрезать. Раковые палочки порезать кубиками, слить со всеми продуктами и принять майонезом. По вкусу можно добавить сахар и перец.

Раковые биточки

Рецепты яств из раковых палочек не обходятся лишь одними салатами. К примеру, весьма аппетитными выходят биточки из раковых палочек. Готовятся они так:

Нужные продукты: 200 г раковых палочек, 200 г жесткого сыра, 2 яички, зубчик чеснока, мука.

Изготовление:  получить блокированные раковые палочки и намять на небольшой терке (или размельчить в блендере). Творог также намять на терке, чеснок размельчить либо проглядеть через пресс. Все компоненты объединить, прекрасно смешать. Из приобретенной массы сделать биточки, обвалять в муке и зажаривать в заранее нагретой сковороде с постным маслом до абсолютной готовности.

Есть множество разных яств из раковых палочек. Но чтобы яства выходили на самом деле аппетитными, необходимо со всей ответственностью подходить к приобретению раковых палочек. Для этого необходимо всегда исследовать состав: все раковые палочки должны в обязательном порядке заключаться из фарша рыбы сурими. Если его там нет, то от приобретения продукта предпочтительнее отказаться.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий