f97b7b49

Жаркие ножницы: лучший вариант для прически волос

 

Любой девушке хочется, чтобы ее волосы были крепкими и прекрасными, однако регулярно появляются какие-то проблемы: то они начинают выскальзывать, то делаются хрупкими и исполосованными. К слову, разделение – это одно из наиболее ранимых мест волос. В последнее время все чаще и чаще можно было услышать о такой любопытной процедуре, как прическа волос жаркими ножницами. В наши же дни пользоваться ею может любая девушка, и не только лишь в задачах своей прихоти, а вот для того, чтобы укрепить волосы.

В чем секрет

Еще знаменитая Клеопатра знала о том, что тепло положительно воздействует на внешности волос. Чтобы ей попасть, невольники грели на пламени лезвия, и лишь затем подходили к прическе волос. Операция была тяжелой, однако необходимой. Сегодня, разумеется, ничего такого делать не надо, довольно легко направиться с зал, где каждому желающему выполнят прическу жаркими ножницами. Различаются они от стандартных ножниц тем, что их лезвия, которые обработано снизу пластмассой, нужно подогреть до некоторой температуры, присоединив ножницы к электросети. Внутренний жаркие ножницы также ничем не различается, только тем, что к ножницам подсоединен спортивный шнур. Ножницы для горячей прически просты в послании, ну и обуглиться как раз не выйдет, в связи с тем что греются лишь лезвия, но они, как рассказывалось выше, укрыты под пластмассой.

Жаркие ножницы: в чем помощь

Ключевая функция – это борьба с исполосованными кончиками. Когда прическа волос ведется стандартными ножницами, их самые кончики остаются открытыми. Пока они закроются, будет проходить пару дней, но всего этого времени довольно для того, чтобы в любой волосок просочилась пыль и слякоть с атмосферы. Кроме того открытые волоски утрачивают витамины и необходимые вещества, потому смотрятся неопрятными и угнетенными. Когда же прическа ведется жаркими ножницами, в месте среза любой волос заделывается с помощью повышенной температуры лезвий. В конечном итоге конструкция волоса не срывается и не подвергается наружному влиянию.

Недостатки прически жаркими ножницами

Невзирая на все собственное преимущество, жаркие ножницы имеют и определенные недостатки. Прежде всего, положительного результата после первой операции добиться не выйдет, их потребуется по меньшей мере 3-4. Во-вторых, сохранять приобретенный эффект необходимо регулярно: пройдя к прическе стандартными ножницами, секущиеся самые кончики будут снова. В-третьих, прическа жаркими ножницами отбирает во много раз больше времени, чем стандартная прическа. В-четвертых, операция данная не из доступных. Сообщить в точности, сколько стоит прическа жаркими ножницами, нельзя, в связи с тем что любой зал ставит стоимость на свое усмотрение (в связи с расходами на покупку нужного оснащения и его содержание). Одно можно сообщить в точности: совокупность максимум в 1,5 раза будет выше стоимость стандартной прически. Однако это на самом деле того стоит.

Когда не следует спешить со прической

Как таковых противопоказаний для прически жаркими ножницами нет. Тем не менее очень многие эксперты рекомендуют подождать с операцией в случае, если что была осуществлена биологическая завивка либо окраска. Волосы изведали сильный стресс, и сейчас им потребуется пару дней, чтобы придти в порядок. В общем же предпочтительнее вначале провести прическу жаркими ножницами, которая «починит» волосы и не позволить пробраться в их конструкцию синтетических препаратов.

Жаркие ножницы: итоги прически

Что же, осталось подвести результаты. Какими же будут волосы после нескольких стрижек? Прежде всего пропадет хрупкость и посеченность, не останется и следа от растеребленных кончиков. Существенно повысится размер, сами же волосы получат здоровый тип, будут не менее сильными и гибкими. Кроме того, после прически жаркими ножницами их легче расчесывать и складывать.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий